市实验小学实施2024年校舍维修项目
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***实验小学的*实验小学实施****年校舍维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **科浩建设有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 姚徐伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **柒沐金*政工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 季晶晶 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **柏庐环境建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 王丰会 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **日屹昇建设发展有限公司 投标报价高于招标控制价 * **皓建仟城建设有限公司 投标工期不符合招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ***欣洋广告装潢有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **振邦建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** * **中亿琨建设有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** * **华尔美建设发展有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **宁宇建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **弘佑建设有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **柏庐环境建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **科浩建设有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **金马工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **宸佑建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **建交建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **柒沐金*政工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **满星建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** ** **达菲克建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** ** 迪威尔建设**有限公司 ******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**科浩建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***实验小学日期:****年**月**日
相关推荐
-
广东公路大厦22楼办公场地装修工程(项目编号:GZSW25000GX1105)中选公告
广州市 2025-03-28 中标公告 -
望坛棚户区改造项目2标段-电动吊篮租赁中标公告
北京市 2025-03-28 中标公告 -
灌南县G15高速出口红绿灯项目中标公告采购包1
连云港市 2025-03-28 中标公告 -
江西核工业建设有限公司安全生产标准化咨询服务采购成交候选人公示
江西省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 惠水县财政局公开征集2025年财政预算评审框架协议入围供应商中标(成交)公告
贵州省 2025-03-28 中标公告