张家口高速公路发展有限公司2025-2027年隧道强电日常维护与维修项目二次二标段候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***高速公路发展有限公司****-****年隧道强电日常维护与维修项目二次二标段候选成交供应商公示 采购编号:XJTZB-****-***-* 一、项目基本情况 项目名称 ***高速公路发展有限公司****-****年隧道强电日常维护与维修项目二次二标段 标段编号 M********************** 采购方式 询比采购 评审时间 ****年*月**日 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月**日 二、候选成交供应商 候选成交供应商名称 ***誉辰电力工程有限公司 R响应价格 ******.**元 R服务期限 自合同签订之日起**个月。 R供应商综合得分 **.** R供应商排名 第一成交候选人 候选成交供应商名称 **省华蓥**方送变电有限公司 R响应价格 ******.**元 R服务期限 自合同签订之日起**个月。 R供应商综合得分 **.** R供应商排名 第二成交候选人 提出异议渠道和方式 按采购文件要求,在**交投招标与采购服务平台提出。 其他内容 全部响应供应商:**省华蓥**方送变电有限公司、***誉辰电力工程有限公司、**省***水电工程有限公司 无效响应情况:**省***水电工程有限公司,项目经理未附有效的《安全生产考核合格证书》(B类),不满足采购文件要求。 三、联系方式 采购人 ***高速公路发展有限公司 招标代理机构 **雄安交投工程咨询有限公司 采购联系人 段先生 招标代理机构联系人 赵伯珅 采购人地址 ****经开区金悦广场七号楼 招标代理机构地址 **省******金容南街**号三楼***室 采购人电话 ****-******* 招标代理机构电话 ****-*******、*********** 采购人邮箱 / 招标代理机构邮箱 ***********
相关推荐
-
龟都府电站反恐达标三级验收结果公告
-- 2025-05-05 中标公告 -
榆林市东方祥云商贸有限公司SKT-27两段跳汰洗煤系统设备成套项目罗茨鼓风机及低压风包中标候选人公示
路北区 2025-05-05 中标公告 -
库木库萨乡中心幼儿园环创材料竞价成交公告
麦盖提县 2025-05-05 中标公告 -
益阳市沅江市茶盘洲镇学校关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021003436
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
镇沅县千家寨茶树王旅游基础设施建设项目--恩乐片区垃圾收集处理设施(设备)提升改造项目中标结果公告
普洱市 2025-05-05 中标公告