中标公告详情

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司刘家梁煤矿选煤厂委托运营服务(第2次招标)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

******轩岗煤电有限责任公司刘家梁煤矿选煤厂委托运营服务(第*次招标)中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** ******轩岗煤电有限责任公司刘家梁煤矿选煤厂委托运营服务(第*次招标)(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定******轩岗煤电有限责任公司刘家梁煤矿选煤厂委托运营服务(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ******轩岗煤电有限责任公司刘家梁煤矿选煤厂委托运营服务(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 投标人名称 投标报价 质量 服务周期/服务完成期限 * **神州机械集团有限公司 ¥*.**元/吨 完全达到招标文件要求,符合国家现行规范、规程 的要求,达到国家验收标准 合同签订之日起*年 * **富洋鑫宇煤炭洗选运营有限公司 ¥*.**元/吨 符合国家现行规范、规程 的要求,达到国家验收标准 合同签订之日起*年 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **神州机械集团有限公司 / / * **富洋鑫宇煤炭洗选运营有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 * **神州机械集团有限公司 响应 * **富洋鑫宇煤炭洗选运营有限公司 响应 二、否决情况: 招标文件要求:第五章技术、服务要求三、主要内容中★(*)技术指标要 求:生产能力:>***t/h(须在招标文件第六章“投标文件格式”第十条中作出承诺 说明,格式自拟);选煤指标:原煤和水分粒度适合干选机分选,当原煤发热量在****~ ****kcal/kg 时,选后的精煤发热量比原煤提高 *** 大卡以上,矸石含煤率<*%。(须 在招标文件第六章“投标文件格式”第十条中作出承诺说明,格式自拟) 投标人提供的证明材料:**恒昌顺选煤有限公司投标文件中未提供上述★项要 求承诺,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司法律合规部。 监督电话:*********** 六、联系方式: 招标人:******轩岗煤电有限责任公司刘家梁煤矿 地址:**省***轩岗镇刘家梁矿 联系人:郎睿 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:郭先生、马先生 电 话:***********、*********** 代理机构及接收异议联系人:郭先生、马先生 电 话:***********、*********** 招标代理机构项目负责人:郭志伟(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888