芜湖市妇幼保健计划生育服务中心真空采血管招标采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ***妇幼保健计划生育服务中心真空采血管招标采购 项目编号 WHYZ(****)*** 招标人 名称 ***妇幼保健计划生育服务中心(***妇幼保健院) 地址 ***九华中路*号 联系人及电话 许老师 ****-******* 招标代理机构 名称 **宜正工程咨询有限公司 地址 ***皖江财富广场A*座***A室 联系人及电话 胡桂蓉 ****-*******、*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标 候选人 单位名称 **璟康医疗科技有限公司 地址 **省******南翔万商轻纺城顶楼B区**** 投标报价(元) *****.**元 授权代表 吴子轩 供货期 供货期≤*个日历日;具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达。 规定公示的单位业绩 无 第二中标 候选人 单位名称 **励景医疗器械有限公司 地址 ******长**路柏庄金座*号楼***-***室 投标报价(元) ******.**元 授权代表 陈伟 供货期 供货期*个日历日;具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达。 规定公示的单位业绩 ①合同名称:***第二人民医院政府采购合同;②合同名称:**省皖**复医院(***第五人民医院)医用耗材购销合同。 评标被否决单位及原因 **运通医疗科技有限公司,医疗器械生产许可证过期,资格性审查不通过,作无效投标处理。 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 无 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内书面向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标人提出投诉,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
相关推荐
-
塔里克二矿项目部(劳保)物资询价中标公示
黄陵县 2025-05-01 中标公告 -
陆顺公司-全国FDC点位(苏州)项目成交结果公告
苏州市 2025-05-01 中标公告 -
陆顺公司-全国FDC点位(宁波)项目成交结果公告
宁波市 2025-05-01 中标公告 -
陆顺公司-全国FDC点位(慈溪)项目成交结果公告
长春市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 2025年5月份第3船3.3万吨动力煤询价中标公告
日照市 2025-05-01 中标公告