扎鲁特旗住房和城乡建设局2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:ZLTQZCS-G-H-****** 二、项目名称:****年****建制镇污水处理项目 三、采购结果 合同包*(****年****建制镇污水处理项目): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分 ***九合节能环保科技有限责任公司 ***自治区*****如意开发区中华磁电大厦*号楼二楼 综合评分法 否 *,***,***.**元 **.** 四、主要标的信息 合同包*(****年****建制镇污水处理项目): 货物类(***九合节能环保科技有限责任公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 水质污染防治设备 日处理能力***吨污水处理设备 恒华牌 ***吨 *.**(套) ***,***.**** ***,***.**** *-* 水质污染防治设备 日处理**吨污水处理设备 恒华牌 **吨 *.**(套) ***,***.**** ***,***.**** *-* 其他车辆 三轮吸粪车 锐骏牌 *YPJZ-*****PG*N* **.**(辆) **,***.**** ***,***.**** *-* 其他机械设备 叠螺式污泥脱水机 安尼威牌 ANWDL*** *.**(台) **,***.**** ***,***.**** *-* 电动三轮车 电动三轮车 国威牌 GW****DZH-* **.**(辆) *,***.**** ***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李**(采购人代表)、张亚新、于凤华、张道丰、张** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按内工建协【****】**号文件收取 代理服务费金额: 合同包*(****年****建制镇污水处理项目): *.***万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标单位:**汇算智能科技有限公司,废标原因:*、不符合招标文件规范性符合性要求。投标文件内未按要求加盖公章;*、未实质性响应商务条款,未按要求加盖公章;*、未实质性响应技术要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****住房和城乡建设局 地址:****鲁北镇**街东段 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:****新天地商业街*号*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李爽 电话:*********** *********** ****年**月**日 ****年****建制镇污水处理项目报价明细附件.pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(***九合节能环保科技有限责任公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
通道侗族自治县公安局交通管理中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2651101000021466836
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
通道侗族自治县公安局交通管理中心关于精品展柜/陈列柜的网上超市采购项目成交公告-2651101000021466768
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
山东水利职业学院办学质量监测材料印刷成交公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
无棣县应急管理局无棣县应急局执法记录仪项目成交公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
广东省揭阳市榕城区仙桥街道办事处西岐小学复印纸(等)直接订购成交公告445202-2025-01300
广东省 2025-05-21 中标公告