秦皇岛秦热发电有限责任公司次氯酸钠购买(2年)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***秦热发电有限责任公司次氯酸钠购买(*年)中标候选人公示 招标项目名称:***秦热发电有限责任公司****年度项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***秦热发电有限责任公司次氯酸钠购买(*年)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***秦热发电有限责任公司次氯酸钠购买(*年) 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***********会议中心评标一室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * ****颂祺贸易有限公司 *** *** / / * ***兴德环保科技有限公司 **** **** / / *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****颂祺贸易有限公司 刘云尉 / / / * ***兴德环保科技有限公司 石凯 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****颂祺贸易有限公司 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位形式、资格及响应性评审情况均满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。 * ***兴德环保科技有限公司 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位形式、资格及响应性评审情况均满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * *****明昊商贸有限公司 招标文件第一章*.*.*(*)资质要求:“投标人或其委托运输单位应具有道路运输经营许可证。投标人自行运输的应提供其名下的车辆行驶证,或车辆租用合同;委托运输的应提供委托运输合同”,*****明昊商贸有限公司为委托运输,但其提交的投标文件中未提供有效的委托运输合同。经评标委员会评议,否决该投标人的投标。 *.提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱***********,发送后电话通知招标代理机构(联系人:许祎琳,电话:****-********、***********) 联系方式 招标人:***秦热发电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:*******秦皇东大街***号 地址:********路***号 联系人:刘雨薇 联系人:许祎琳 电话:****-******* 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 全部投标单位:*****明昊商贸有限公司、****颂祺贸易有限公司、***兴德环保科技有限公司
相关推荐
-
安仁县洋际乡中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021004800
安仁县 2025-05-05 中标公告 -
安仁县洋际乡中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021004775
安仁县 2025-05-05 中标公告 -
安仁县洋际乡中心小学关于生的可可豆的网上超市采购项目成交公告-2531101000021004597
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
积石山县关家川乡白家沟小学水渠维修及幼儿园电路更换项目成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-05 中标公告 -
积石山县安集镇卫生院自来水铺设及管道更换项目成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-05 中标公告