信联融资担保(天津)有限公司ETC逾期通行费催收外包服务采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(%) 得分 一 * ***亚努斯信用咨询有限公司 *** *.* **.** * **茂泽企业管理有限公司 *** *.* **.** * **易晟合德信息科技有限公司 *** * **.** * **万乘**服务外包有限公司 *** * **.** * **允中企业管理咨询有限公司 *** * **.* 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 ***亚努斯信用咨询有限公司 项目负责人 林伯达 / *、**银行信用卡催收外包服务项目;*、**银行零售贷催收外包服务项目 **茂泽企业管理有限公司 项目负责人 李新 / *、中国银行股份有限公司**分行个人贷款委托催收项目;*、中信银行股份有限公司信用卡中心委托催收项目; **易晟合德信息科技有限公司 项目负责人 崔存良 / *、蒙商银行股份有限公司信用卡催收合同; **万乘**服务外包有限公司 项目负责人 吴文龙 / *、****银行委外催收机构**项目;*、**金城银行逾期催 收项目; **允中企业管理咨询有限公司 项目负责人 崔锦锦 / / 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 诺唯(**)投资咨询有限公司 官凤霞:未提供****年度经审计的财务报告或近六个月内银行出具的资信证明。,董晓:未提供****年度经审计的财务报告或近*个月内银行出具的资信证明。,徐超英:未提供****年度经审计的财务报告或近六个月内银行出具的资信证明 **壹致金融外包服务有限公司 董晓:未提供****年度经审计的财务报告或近*个月内银行出具的资信证明。,官凤霞:未提供****年度经审计的财务报告或近六个月内银行出具的资信证明。,徐超英:未提供****年度经审计的财务报告或近六个月内银行出具的资信证明 四、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 五、其他 第一中标候选人 ***亚努斯信用咨询有限公司:M*投标报价(%)*.*,M*投标报价(%)*.*,M*-M*投标报价(%)**.*,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 第二中标候选人 **茂泽企业管理有限公司:M*投标报价(%)*.*,M*投标报价(%) *.*,M*-M*投标报价(%)**,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 第三中标候选人 **易晟合德信息科技有限公司M*投标报价(%)*,M*投标报价(%)*.*,M*-M*投标报价(%)*.*,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**.*,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 第四中标候选人 **万乘**服务外包有限公司:M*投标报价(%)*,M*投标报价(%)*.*,M*-M*投标报价(%)*,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 第五中标候选人 **允中企业管理咨询有限公司:M*投标报价(%)*,M*投标报价(%)*,M*-M*投标报价(%)*,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 六、联系方式 招标人 代理机构 单 位 信联融资担保(**)有限公司 *************** 地 址 ***高新区汉峪金谷A*-***高速信联科技大厦 *****路***号**省建设节能示范大厦**/**层 联 系 人 乔先生 张羽、杨慧芹 联系电话 *********** *********** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
横州市自然资源局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
横州市 2025-05-04 中标公告 -
敬业集团采购部营口基地2025年4月中板厂、厚板厂加工件品牌询价-中标结果公示
营口市 2025-05-04 中标公告 -
净水机换滤芯
-- 2025-05-04 中标公告 -
中国共产党莒南县委员会社会工作部A02020100_复印机成交公告
莒南县 2025-05-04 中标公告 -
徐州枫郑置业郑集镇地块设计技术咨询招标代理中标[WB202505040001]
徐州市 2025-05-04 中标公告