长沙市第一医院长沙市第一医院保安服务项目第3次中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***第一医院***第一医院保安服务项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:***第一医院保安服务 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **恩安华保安服务有限公司 **省********经济技术开发区板仓路以西、**路以南新**广场*-C幢****房 ******** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **恩安华保安服务有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ***第一医院保安服务 详见招标文件 详见招标文件 *年 详见招标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 黄志勇(评委组长)、黄智力、许小燕、陈琳、刘新宇、杨华、易伟军 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * **恩安华保安服务有限公司 **.** * *****保安服务有限公司 **.** * **红光保安服务有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 ***威保安集团有限公司 未按招标文件要求提供省外保安服务单位在***人民政府**机关备案的备案证 采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; **精英特卫服务有限公司 未按招标文件要求提供中小企业声明函 法律、行政法规规定的其他条件; **中安瑞盾保安服务有限公司 不符合★条款 法律、行政法规规定的其他条件; 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费:*****.**元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:***第一医院 联系人:朱科长 电 话:****-******** 地 址:******营盘路***号 二、代理机构信息 代理机构:****************** 联系人:黄蓉、周可莘 电 话:****-******** 地 址:**省******豹塘路现代雅境园*栋*楼 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 附件列表: 分项价格表 (*).pdf 中小企业声明函 (*).pdf 中标通知书.pdf 资格.pdf 开标一览表 (*).pdf **** 年* 月* 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德经济技术开发区石门桥镇人民政府关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2771101000021456969
石门县 2025-05-24 中标公告 -
常德市西湖管理区人民医院关于钢丝球的网上超市采购项目成交公告-2651101000021490789
常德市 2025-05-24 中标公告 -
常德市武陵区住房和城乡建设局关于便签本/便条纸/N次贴的网上超市采购项目成交公告-2701101000021467825
武陵区 2025-05-24 中标公告 -
汝城县热水镇中学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告-2421101000021510098
汝城县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司4月科研设备材料采购(重新采购)成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告