四川大学华西医院会议显示屏采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
********会议显示屏采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:********会议显示屏采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **兆丰舞台设备有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标*.*、*.*.、*.*的有效证明材料(证明材料未明确具体的贴合方式) 技术指标*.*、*.*.、*.* * **米乃贸易有限公司 符合性审查未通过:不满足技术指标*.*(**寸不满足**寸要求) 技术指标*.* * **中科云图科技有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标*.**、*.**、*.**的有效证明材料(未体现三种投屏方式均支持统信UOS、Kylin OS等操作系统的电脑) 技术指标*.**、*.**、*.** 供应商名称: **新迈智创科技有限公司 供应商地址: **省******东大路***号*栋****、****号 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无。 三、主要中标(成交)标的信息 *、**新迈智创科技有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 会议显示屏* 华为 IHB*-**SU ** ***** 满足招标文件要求,详见“技术规范偏离表” * 会议显示屏* 华为 IHB*-**SU ** ***** 满足招标文件要求,详见“技术规范偏离表” * 会议显示屏* 华为 IHB*-**SU * ***** 满足招标文件要求,详见“技术规范偏离表” 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 李雅泉,唐小亮,李宏,来健(组长),黄秋芳 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无。 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:********(**省国际医院) 地址:**省************国学巷**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-********负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 孟千***-********负责人: 王伟***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/ ************ ****年**月**日
相关推荐
-
江永县市场监督管理局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2011101000021171224
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
精河县大河沿子镇人民政府关于装饰画的网上超市采购项目成交公告(2611101000021311615)
精河县 2025-05-16 中标公告 -
广州港船务有限公司穗港起重九号升级改造项目中标候选人公示
广州市 2025-05-16 中标公告 -
新田县新圩中学关于多功能插座的网上超市采购项目成交公告-2801101000021264283
新田县 2025-05-16 中标公告 -
鹅埠片区市政路网建设工程(龙山大道、龙颐路)施工总承包-燃气工程专业分包1标成交候选人公示
深圳市 2025-05-16 中标公告