晋江市实验中学2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]ZHD[CS]******* 二、项目名称:***实验中学****年秋-****年春食堂委托管理服务采购项目 三、采购结果 采购包*(***实验中学****年秋-****年春食堂委托管理服务采购项目): 废标理由:***志创餐饮服务有限公司、***润祥餐饮管理有限公司的“单位负责人授权书”(单位负责人未签字或盖章),资格审查不合格,按无效响应处理,经评审,有效供应商不足三家,按相关规定,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(***实验中学****年秋-****年春食堂委托管理服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑杰阳 评审专家: 郭** 、 李渊博 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****实验中学****年秋-****年春食堂委托管理服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 其余供应商的资格审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***实验中学 地址:***世纪大道***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:**省******六一北路**号实发大厦**层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许以震、潘素华、陈心引、肖香平 电话:*********** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 刑科所涉火实验室设备采购的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-06 中标公告 -
德州市陵城区人民法院德州市陵城区人民法院25年第3次印刷品采购(档案盒登记本等)成交公告[SDGP371400000202501000861_A]
德州市 2025-05-06 中标公告 -
长丰县杜集镇乡村振兴2024年杜集社区和团结村高标准农田建设项目科技推广措施仪器设备中标通知书
长丰县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 重钢西昌矿业有限公司南帮地灾治理(二期)中标结果公告
西昌市 2025-05-06 中标公告 -
中共河北省委金融委员会办公室会议桌4800*1800*760[HeBei20250506153826450001]-成交公告
河北省 2025-05-06 中标公告