中标公告详情

颍上县2025年农村公路提质改造项目(第一批次)三标段

已收藏 收藏

正文内容

*******年农村公路提质改造项目(第一批次)三标段中标候选人公示 项目名称:*******年农村公路提质改造项目(第一批次)三标段 项目编号:YS****JT****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**省交建工程集团有限公司 资质证书:公路工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:张生智 注册证书:公路工程一级注册建造师 编号:湘**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**省华轩交通建设工程有限责任公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王宇翔 注册证书:公路工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**中颍建设有限公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王宗强 注册证书:公路工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**禾壬建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**蓝泽建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、******建设集团有限公司 点此浏览企业信息 *、**沃恒建设工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 *、**富成建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**润通建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**国创建筑有限公司 点此浏览企业信息 *、**恒通交通工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**金圆建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**三远建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**亚都建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**裕茗建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、楚宸建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**水安恒桥建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**冠宜建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**聚顺*政工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***靓城*政工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***环达**工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**明致交通工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**奕辰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**钦大建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**子宸建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**芹河水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**万昇项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**择正公路工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、中南建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、***格林环境工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**通亚达**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**至盛建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**丰源建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**瀚森建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***公路工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**宏锐水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**盛洋建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**长久建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**辰帆建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**九成*政工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省启锟建筑有限公司 点此浏览企业信息 **、**省华日建工集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**杰隆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***泰众建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***三立建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***泰丰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中亚项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、****建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**智路交通建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**省合通建工集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**玉康建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**重标建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、新政建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**省交建工程集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**路国建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**凯隆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**远成建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**海思项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**春雨建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**万华建设科技集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**鸿之越建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**卓越*政工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**梓柔建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**奥达建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**铭来建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**昊瑭建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**先河建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、****恒基**有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**中诚建业建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**捷越建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**浩如建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省浩纵建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**道达**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、************** 点此浏览企业信息 **、***盛林水电建设有限公司 点此浏览企业信息 **、***宣通**工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、尚德建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**金堰交通工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宇航建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**升升建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**晶通公路工程建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**华策建设有限公司 点此浏览企业信息 **、成盛建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**路翔交通工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**城实基业建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鸿瑞达工程建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**丰林建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省****工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省华通**工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**共恒建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、中交一公局第三工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**川仁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省玖鼎*政公路工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**水路建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**人和建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**嘉龙**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***政建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**省曲通建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宏远建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**相淮建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**砼石建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**泰润*政园林建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、****华东建设有限责任公司 点此浏览企业信息 ***、**名灿建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**省**康通建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**通洋建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**泽清建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**中颍建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**峻熙建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**润飞建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**羿方建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**飞盛工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 ***、****路通公路工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**省金刚建设项目管理有限公司 点此浏览企业信息 ***、**仲泽恒建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**康志**工程有限责任公司 点此浏览企业信息 ***、**全中建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**康鼎建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、*****工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**省征越建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、****建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、****公**梁工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**省华轩交通建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息 ***、**庆锦建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**君磊建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**永庆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**省浩纵建筑工程有限公司 否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”**.*规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单 被否决投标或不合格投标人名称:**泽清建筑工程有限公司 否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”**.*规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单 被否决投标或不合格投标人名称:**人和建设有限公司 否决的原因及依据:投标文件中未见公司资格证书,未响应招标文件要求, 被否决投标或不合格投标人名称:**水路建设工程有限公司 否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”**.*规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单 被否决投标或不合格投标人名称:**卓越*政工程有限责任公司 否决的原因及依据:报价文件中未见暂列金额,不响应招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**省合通建工集团有限公司 否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”**.*规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***公路管理服务中心 法定代表人:张广中 代理机构:**灵雁项目管理咨询有限公司 法定代表人:卢玲 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(***公共**交易监督管理局、***粮食和物质储备局),地址:*****新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888