健身器材采购采购结果公示(2025-JLNSLH-W4005)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
健身器材采购结果公示 (****-JLNSLH-W****) 我部于****年*月**日组织了健身器材采购项目评选,现将相关情况公示如下: 一、项目名称:健身器材采购项目 二、项目编号:****-JLNSLH-W**** 三、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 四、评审结果: (一)评审排名 第*名,**军旭特种装备科技有限公司,******.*元; 第*名,**轻虎科技有限公司,******元; 第*名,**通达联贸易有限公司,******元。 (二)评审不通过单位及原因 **宜于网络科技有限公司报价书未提供审计报告和纳税证明,作无效报价处理。 按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审推荐**军旭特种装备科技有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。 五、异议程序 如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的*个工作日内做出书面答复。 对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续**。 六、联系方式 联系人:王先生 联系方式:*********** 联系人:刘先生 联系方式:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
市林草局机关办公楼维修服务项目
-- 2025-04-15 中标公告 -
华阳园区催化剂仓库门禁安装/7284-PS2025032188456采购结果公示
-- 2025-04-15 中标公告 -
天元公学和睦校区篮排球场、跑道,未来科技城第九幼儿园室外活动场地材料检测项目中标结果公示
余杭区 2025-04-15 中标公告 -
永州市零陵区司法局关于植物生长调节剂的网上超市采购项目成交公告-2681101000020563054
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
新宁县丰田乡中心学校关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2171101000020491937
新宁县 2025-04-15 中标公告