合江县江北医疗健康综合体建设项目-空调成交公告
已收藏 收藏
正文内容
*****医疗健康综合体建设项目-空调 成交公告 *******投资开发建设有限公司对“*****医疗健康综合体建设项目-空调”进行国内竞争性磋商,本次采购委托**占川项目管理咨询有限公司代理,项目编号:SCZCZB-****-***,本项目采购信息在***公共**交易网(https://www.lzsggzy.com/)上以公告形式发布。 采购公告于****年**月**日发布。 本项目于****年**月**日**:**,在采购公告载明的地点进行开标,项目的评审工作于当日完成。经评审委员会认真评审,一致同意推荐的成交候选人如下: 第一成交候选人:***坤腾商贸有限公司 最终报价:下浮*.*% 总得分:***.* 第二成交候选人:**世纪蜀南机电工程有限公司 最终报价:下浮*% 总得分:*** 第三成交候选人:**科源暖通设备工程有限公司 最终报价:下浮*% 总得分:***.* 无效供应商名单及原因: **惠风机电设备有限公司:未提供税收证明材料。 **恩为机电安装工程有限公司:未提供税收证明材料。 以上结果公示有效期为三个日历天。 采购人:*******投资开发建设有限公司 通讯地址:*****镇**大道***号政务中心旁 联系人:袁先生 联系电话:*********** 采购代理机构:**占川项目管理咨询有限公司 通讯地址:*****大道***号***政务大楼**** 联系人:高先生 联系电话:****-*******
相关推荐
-
海南农垦南繁产业集团有限公司应急队伍办公物资零星采购任务招标结果
海南省 2025-05-03 中标公告 -
TQJG20250327GC0012-【CG-JS-ZB-2025-022】深圳市特区建工科工集团建设有限公司白云区大朗客整所地块上盖项目主体劳务工程(商品房)分包工程采购中标结果公示
深圳市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 庄浪县水洛河川农村人饮樊史至杨王段输水管网铺设工程(一期)(施工、监理)中标公示
庄浪县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 国网湖北电力送变电公司2025年子公司第五次服务授权批次公开招标采购推荐的中标候选人公示(招标编号:CY1525SBDA05)
湖北省 2025-05-03 中标公告 -
HWb29725008-001-苗坑水厂3号鼓风机更换项目结果公告
深圳市 2025-05-03 中标公告