中标公告详情

河北省烟草公司石家庄市公司2024-2027年工程造价咨询审计服务项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标编号HBXSB-****-** 招标业主**省烟草公司****公司 所属地区**省 招标项目名称:**省烟草公司****公司****-****年工程造价咨询审计服务项目 招标项目编号:HBXSB-****-** 公示名称:【**省烟草公司****公司****-****年工程造价咨询审计服务项目】中标候选人公示 公示编号:HBXSB-****-** 公示内容: 标段:**省烟草公司****公司****-****年工程造价咨询审计服务项目 所属专业:其他服务业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格,费率报价(%) 评标价格,费率报价(%) 质量标准 服务期限 *永明项目管理有限公司(成员:**中育诚会计师事务所(普通合伙))****合格,满足项目要求自签订合同之日起*年*中恒达(**)咨询有限公司(成员:**勤越会计师事务所有限责任公司)****合格,满足项目要求自签订合同之日起*年****新工程项目管理有限公司(成员:**圣诺会计师事务所有限责任公司)****合格,满足项目要求自签订合同之日起*年 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ////// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 *永明项目管理有限公司(成员:**中育诚会计师事务所(普通合伙))符合招标文件要求*中恒达(**)咨询有限公司(成员:**勤越会计师事务所有限责任公司)符合招标文件要求****新工程项目管理有限公司(成员:**圣诺会计师事务所有限责任公司)符合招标文件要求 *.中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ////// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称商务部分评委A评委B评委C评委D评委E*永明项目管理有限公司(成员:**中育诚会计师事务所(普通合伙))**.****.****.****.****.***中恒达(**)咨询有限公司(成员:**勤越会计师事务所有限责任公司)**.****.****.****.****.******新工程项目管理有限公司(成员:**圣诺会计师事务所有限责任公司)**.****.****.****.****.***青矩工程顾问有限公司(成员:天职国际会计师事务所(特殊普通合伙))**.****.****.****.****.***建银工程咨询有限责任公司(成员:**新悦和会计师事务所有限公司)**.****.****.****.****.***中乾沣项目管理有限公司(成员:**信则会计师事务所有限公司)**.****.****.****.****.*******工程咨询有限公司(成员:***正重会计师事务所(普通合伙))**.****.****.****.****.*****鸿翔天宇工程造价咨询有限公司(成员:**鸿翔会计师事务所有限责任公司)**.****.****.****.****.*****天创工程项目管理有限公司(成员:**正诺会计师事务所(普通合伙))**.****.****.****.****.******喜海工程项目管理有限公司(成员:***洪源会计师事务所有限公司)**.****.****.****.****.******勤腾工程项目管理有限公司(成员:**秦融会计师事务所(普通合伙))*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术评分评委A评委B评委C评委D评委E*永明项目管理有限公司(成员:**中育诚会计师事务所(普通合伙))**.****.****.****.****.***中恒达(**)咨询有限公司(成员:**勤越会计师事务所有限责任公司)**.****.****.****.****.******新工程项目管理有限公司(成员:**圣诺会计师事务所有限责任公司)**.****.****.****.****.***青矩工程顾问有限公司(成员:天职国际会计师事务所(特殊普通合伙))**.****.****.****.****.***建银工程咨询有限责任公司(成员:**新悦和会计师事务所有限公司)**.****.****.****.****.***中乾沣项目管理有限公司(成员:**信则会计师事务所有限公司)**.****.****.****.****.*******工程咨询有限公司(成员:***正重会计师事务所(普通合伙))**.****.****.****.****.*****鸿翔天宇工程造价咨询有限公司(成员:**鸿翔会计师事务所有限责任公司)**.****.****.****.****.*****天创工程项目管理有限公司(成员:**正诺会计师事务所(普通合伙))**.****.****.****.****.******喜海工程项目管理有限公司(成员:***洪源会计师事务所有限公司)**.****.****.****.****.******勤腾工程项目管理有限公司(成员:**秦融会计师事务所(普通合伙))**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 *永明项目管理有限公司(成员:**中育诚会计师事务所(普通合伙))**.****.***中恒达(**)咨询有限公司(成员:**勤越会计师事务所有限责任公司)**.****.******新工程项目管理有限公司(成员:**圣诺会计师事务所有限责任公司)**.****.***青矩工程顾问有限公司(成员:天职国际会计师事务所(特殊普通合伙))**.****.***建银工程咨询有限责任公司(成员:**新悦和会计师事务所有限公司)**.****.***中乾沣项目管理有限公司(成员:**信则会计师事务所有限公司)**.****.*******工程咨询有限公司(成员:***正重会计师事务所(普通合伙))**.****.*****鸿翔天宇工程造价咨询有限公司(成员:**鸿翔会计师事务所有限责任公司)**.****.*****天创工程项目管理有限公司(成员:**正诺会计师事务所(普通合伙))**.****.******喜海工程项目管理有限公司(成员:***洪源会计师事务所有限公司)**.****.******勤腾工程项目管理有限公司(成员:**秦融会计师事务所(普通合伙))**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***泛华国金工程咨询有限公司(成员:**中天银会计师事务所(特殊普通合伙)) 投标函未按照招标文件格式标注项目名称,未通过形式评审 ***中喜大华工程造价咨询有限责任公司(成员:中喜会计师事务所(特殊普通合伙)) 联合体中喜会计师事务所(特殊普通合伙)的实际控制人被列入烟草行业供应商黑名单,未通过资格评审 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:**轩硕工程项目管理有限公司 联系人:万工 联系电话:****-******** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:**省烟草公司****公司 招标代理机构:**轩硕工程项目管理有限公司 地址:****城角街***号 地址:**省*******中华北大街***号中储广场**单元**** 联系人:石工 联系人:万工 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888