中标公告详情

2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年**区高标准农田建设项目(****年增发国债)娄庄镇项目区**项目审计节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**翔硕建筑工程有限公司**峻岭峰建设有限公司**淮禹建设有限公司投标报价(元/费率)*******.*********.*********.**项目负责人姓名韩兴野朱惠侍宏投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年*****镇、施桥镇、横塘岗乡高标准农田建设项目(五标段:缸窑村)****年度******姚王街道高标准农田建设项目节余增做工程/大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目****年度**省*****区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程/****年度******七雄街道官徐片高标准农田建设项目(财政补助)二标段/****年度*******同兴镇永进片高标准农田建设项目施工四标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据***锦迅建设工程有限公司投标函未签字、盖章 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目部主要人员 * **鹏德建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **君泰建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **明帆建设工程有限公司 *******.* **.** * **.** * **省达江建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 迪威尔建设**有限公司 *******.* **.** * **.** * ***水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.* * **.* * ***水利建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **恒润水利工程处 *******.** **.** * **.** * 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.** * **.** ** **聚邦建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** 浩润建设工程有限公司 *******.** **.* * **.* ** **禹兴建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **省中安建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **誉庭岩土工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **宾利建设工程有限公司 ******* **.** * **.** ** **春源水利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **道源*政建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **德汇建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **鼎尊建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **东铁生态环境建设有限公司 ******* **.** * **.** ** **高盛建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **国润水利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **河海工程技术有限公司 ******* **.** * **.** ** **华平*政工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **华勇建设工程有限公司 *******.** **.* * **.* ** **淮禹建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **慧应项目管理有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **江禹建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **峻岭峰建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **科弘岩土工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **蓝**利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **钦宇建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **青筑建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **全庆建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **水总水利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **泰滨水务工程有限公司 *******.* **.** * **.** ** **熙利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **祥泰水利科技有限公司 *******.** **.** * **.** ** **尧鸿建设有限公司 *******.* **.** * **.** ** **亿联建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **益民建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **禹江水利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **禹利水利工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **卓泰水利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***顺驰建筑*政工程有限公司 ******* **.** * **.** ** **翔硕建筑工程有限公司 *******.** ** * *** ** ***建泰建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***堑通**建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.** * **.** ** 中能新能源建设**有限公司 *******.** **.** * **.** ** 子澄建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** 六、拟定中标人:**翔硕建筑工程有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:*****区娄庄镇人民政府,电话:****-******** 投诉:*****区娄庄镇人民政府,电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888