缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(新建镇丹址片区骨灰堂)评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(**镇丹址片区骨灰堂) 序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分 总分 * **柏景园林建设有限公司 *.***.***.* **.** * **宏圣建设有限公司 *.***.***.* **.** * **正茂*政园林工程有限公司 *.***.***.* **.** * **仙都建设有限公司 *.***.***.* **.** * **丽洋建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** * **飞云建设有限公司 *.***.***.* **.** * **咏宏建设有限公司 *.***.***.* **.** * **绿舟建设有限公司 *.***.***.* **.** * **缙屹建设有限公司 *.***.***.* **.** ** ***全胜建设有限公司 *.***.**.* **.** ** ***聚能建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **汉飞建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **万淞建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** ** **凡诚园林建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **大昱建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **三弈建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **同**设有限公司 *.***.***.* **.** ** *****政园林工程有限公司 *.***.***.* **.** ** **丽丰*政园林有限公司 ** **宝元环境建设有限公司 ** ***群力建筑工程有限责任公司 ** **吉瑞建设有限公司 ** **凌升建设有限公司 ** **广诚建设有限公司 ** ***鑫达建设工程有限责任公司 ** **柒禾建设有限公司 ** **长浪建设有限公司 ** **鸿策*政园林有限公司 ** ****园林建设有限公司 ** **万顺建设有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(**镇丹址片区骨灰堂) 序号 投标单位名称 否决原因 * **凌升建设有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形第*条资格审查内容第一款投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的,未提供建筑工程总承包****年*月**日的资质动态核查结果。经询标确认。评标委员会协商一致,否决其投标。 中标候选人推荐汇总表 项目名称:***乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(**镇丹址片区骨灰堂) 开标时间:****/**/** **:**:** 序号 投标单位名称 * **柏景园林建设有限公司 * **宏圣建设有限公司 * **正茂*政园林工程有限公司 * **仙都建设有限公司 * **丽洋建筑工程有限公司 * **飞云建设有限公司 * **咏宏建设有限公司 * **绿舟建设有限公司 * **缙屹建设有限公司 ** ***全胜建设有限公司 ** ***聚能建设有限公司 ** **汉飞建设有限公司 ** **万淞建筑工程有限公司 ** **凡诚园林建设有限公司 ** **大昱建设有限公司 ** **三弈建设有限公司 ** **同**设有限公司 ** *****政园林工程有限公司 ** **丽丰*政园林有限公司 ** **柒禾建设有限公司 ** **万顺建设有限公司 ** ***鑫达建设工程有限责任公司 ** **鸿策*政园林有限公司 ** **宝元环境建设有限公司 ** ****园林建设有限公司 ** **广诚建设有限公司 ** ***群力建筑工程有限责任公司 ** **吉瑞建设有限公司 ** **长浪建设有限公司 ***乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(**镇丹址片区骨灰堂)项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** ***全胜建设有限公司 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* **万淞建筑工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **三弈建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **绿舟建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **丽洋建筑工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **大昱建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **正茂*政园林工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **凡诚园林建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **汉飞建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **咏宏建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **宏圣建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **同**设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* ***聚能建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **缙屹建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **飞云建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **仙都建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **柏景园林建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* *****政园林工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.*
相关推荐
-
湘乡市公安局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021153617
湘乡市 2025-05-11 中标公告 -
中国人民政治协商会议和硕县委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2011101000021133354)
和硕县 2025-05-11 中标公告 -
中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会社会工作部关于订书机的网上超市采购项目成交公告(2881101000021153376)
塔什库尔干塔吉克自治县 2025-05-11 中标公告 -
20250509吉林经营部竞价采购-WL20250509东北大区吉林经营部玉米汽运(散)竞价采购—111采购中标公告-XJ-2505-57735
吉林市 2025-05-11 中标公告 -
湖南省茶叶研究所关于化学试剂的网上超市采购项目成交公告-2971101000021151563
芙蓉区 2025-05-11 中标公告