中标公告详情

云港城项目4#地块T1栋南塔及附属裙楼幕墙工程施工专业承包-资格审查公示

已收藏 收藏

正文内容

资格审查结果公示云港城项目*#地块T*栋南塔及附属裙楼幕墙工程施工专业承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 * 中建二局装饰工程有限公司 通过 * **世纪达建设集团有限公司 通过 * 五矿瑞和(**)建设有限公司 通过 * ***建筑装饰工程集团有限公司 通过 * **中天方圆幕墙有限公司 通过 * 中哲创建科技股份有限公司 通过 * **鸿致建设集团有限公司 不通过 未提供符合招标要求的业绩证明文件 * **宝业幕墙装饰有限公司 通过 * **海外装饰工程有限公司 通过 ** **江河幕墙系统工程有限公司 通过 ** **广晟幕墙科技有限公司 通过 ** **建工幕墙装饰有限公司 通过 ** ***方大建科集团有限公司 通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 ·异议受理部门(招标人):**粤海置地发展有限公司 ·联系人:竺工 ·联系电话:***-******** ·招标投标监督部门:******建设工程研究和招投标管理中心 ·联系电话:***-******** ·联系地址:******大金钟路**号***住房和建设交通局二楼 ·招标人名称:**粤海置地发展有限公司 ·日期:****年*月 ** 日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888