滨海县体育馆环境提升装修工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,***体育中心招标的***体育馆环境提升装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:**北晟建设工程有限公司 报价:******元 项目负责人(注册建造师):朱锋 证号:苏************ 工期:**日历天 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:***********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***体育中心 ****年*月**日 附评审情况(无效标单位及原因): **千越建设工程有限公司、**邦安建设工程有限公司:未提供项目负责人有效的社保证明
相关推荐
-
江华瑶族自治县人民医院关于家居饰品的网上超市采购项目成交公告-2591101000021338641
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
津市市毛里湖镇人民政府关于思想类书籍的网上超市采购项目成交公告-2301101000021331811
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
关于增减挂钩指标相关测绘项目直接选取方式选取测绘资质机构的中选
淮安市 2025-05-16 中标公告 -
常德市人民政府办公室关于硬面抄的网上超市采购项目成交公告-2191101000021317045
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
津市市毛里湖镇李家铺中学关于塑料油墨的网上超市采购项目成交公告-2741101000021339772
湖南省 2025-05-16 中标公告