YZFFJSZ2024030001003仪征市2024年老旧小区改造工程(一期)监理中标候选人公示(第1次公示)
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:YZFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***公用事业服务中心的*******年老旧小区改造工程(一期)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天生工程项目管理有限公司 **伊凯建设项目管理有限公司 **开源工程设计咨询监理有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 刘云中 彭永功 郭庆华 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:水沐和禧园工程监理 ;建设规模:项目总建筑面积*****平方米,其中地上建筑面积*****平方米(老年人住宅面 积*****平方米,配套服务建筑面积*****平方米),地下建筑面积*****平方米(地下车库*****平 方米,非机动车车库 ****平方米);竣工验收时间:****年*月**日; *、工程名称:****-*幅地块房地产开发项目一*#-*#、**#、**#楼及配电房、地库工程监理; 建设规模:总建筑面积***** ㎡;竣工验收时间:****年*月**日 *、工程名称:E地块管面建设工程监理;单项合同造价金额:****.***万元;竣工验收时间:****年*月**日; *、工程名称:***第五人民医院(脑科医院)工程监理;建设规模:建筑面积*****.** ㎡;竣工验收时间:****年**月**日; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **亚马孙工程管理有限公司 一名专监未提供学历证明 * ***鑫铭工程项目管理有限公司 未提供业绩 * **志诚工程咨询管理有限公司 未提供竣工验收证明 * **时代建筑设计有限公司 未提供业绩 * ****工程管理咨询有限公司 总监超过在手项目规定的; * **鸿诚工程管理有限公司 未提供业绩 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分 * ***四维工程管理有限公司 ******.** **.** **.** * *****建设工程监理有限责任公司 ******.** **.** **.** * **兴华建筑设计研究院股份有限公司 ******.** **.** **.** * **三信建设工程有限公司 ******.** **.* **.** * **伊凯建设项目管理有限公司 ******.** **.** **.** * ***建筑设计研究院有限公司 ******.** **.** **.** * **海东建设项目管理有限公司 ******.** **.** **.** * 正军项目管理集团有限公司 ******.** **.* **.** * ***建工程管理有限公司 ******.** **.** **.** ** 永明项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **万茂建设管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **信亦诚项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **华标建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **华盛工程咨询股份有限公司 ******.** **.** **.** ** **四正建设管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **天生工程项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **栋德工程管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **高智项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **开源工程设计咨询监理有限公司 ******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**天生工程项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***公用事业服务中心日期:****-**-** **省工程建设项目 中标候选人公示 编号:YZFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***公用事业服务中心的*******年老旧小区改造工程(一期)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天生工程项目管理有限公司 **伊凯建设项目管理有限公司 **开源工程设计咨询监理有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 刘云中 彭永功 郭庆华 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:水沐和禧园工程监理 ;建设规模:项目总建筑面积*****平方米,其中地上建筑面积*****平方米(老年人住宅面 积*****平方米,配套服务建筑面积*****平方米),地下建筑面积*****平方米(地下车库*****平 方米,非机动车车库 ****平方米);竣工验收时间:****年*月**日; *、工程名称:****-*幅地块房地产开发项目一*#-*#、**#、**#楼及配电房、地库工程监理; 建设规模:总建筑面积***** ㎡;竣工验收时间:****年*月**日 *、工程名称:E地块管面建设工程监理;单项合同造价金额:****.***万元;竣工验收时间:****年*月**日; *、工程名称:***第五人民医院(脑科医院)工程监理;建设规模:建筑面积*****.** ㎡;竣工验收时间:****年**月**日; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **亚马孙工程管理有限公司 一名专监未提供学历证明 * ***鑫铭工程项目管理有限公司 未提供业绩 * **志诚工程咨询管理有限公司 未提供竣工验收证明 * **时代建筑设计有限公司 未提供业绩 * ****工程管理咨询有限公司 总监超过在手项目规定的; * **鸿诚工程管理有限公司 未提供业绩 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分 * ***四维工程管理有限公司 ******.** **.** **.** * *****建设工程监理有限责任公司 ******.** **.** **.** * **兴华建筑设计研究院股份有限公司 ******.** **.** **.** * **三信建设工程有限公司 ******.** **.* **.** * **伊凯建设项目管理有限公司 ******.** **.** **.** * ***建筑设计研究院有限公司 ******.** **.** **.** * **海东建设项目管理有限公司 ******.** **.** **.** * 正军项目管理集团有限公司 ******.** **.* **.** * ***建工程管理有限公司 ******.** **.** **.** ** 永明项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **万茂建设管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **信亦诚项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **华标建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **华盛工程咨询股份有限公司 ******.** **.** **.** ** **四正建设管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **天生工程项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **栋德工程管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **高智项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **开源工程设计咨询监理有限公司 ******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**天生工程项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***公用事业服务中心日期:****-**-**
相关推荐
-
SM5H25051600039-结果公示-610157140011
厦门市 2025-05-25 中标公告 -
何家小学校园零星维修成交公示
临夏回族自治州 2025-05-25 中标公告 -
湖南省国土空间调查监测所关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021298630
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
积石山县吹麻滩2025年春季学期办公耗材采购项目1成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-25 中标公告 -
杨庄小学六一用品采购成交公示
临夏回族自治州 2025-05-25 中标公告