[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][材料设备]温州港乐清湾港区通用作业区(C区)4#泊位牵引车采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
本招标项目**港**湾港区通用作业区(C区)*#泊位牵引车采购(第二次),招标人为**港益嘉港务有限公司,委托**中基国际招标有限公司进行招标代理,于****年*月*日在***公共**交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月*日开始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 是否**企业 * **远程智通科技有限公司 *******.** 否 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 **新重汽汽车销售有限公司 未提供业绩验收证明材料 根据招标文件第二章 投标人须知**.*否决投标情形二中(一)*.投标人的资质未满足招标文件实质性响应要求。 中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 **远程智通科技有限公司 ***吉英物流纯电牵引车采购项目 ***吉英物流 有限责任公司 合同签订时间:****-**-* 规格型号:HN****H**C*BEVY 合同、验收证明 异议受理部门: 招标人:**港益嘉港务有限公司电话:****-******** 投诉受理部门: ***交通运输局电话:****-******** 监督部门: ***交通运输局电话:****-******** ***发展和改革局电话:****-******** 附未中标单位名单: *、**东宏汽车销售服务有限公司 *、**新重汽汽车销售有限公司 招标人:**港益嘉港务有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
怀化市洪江区司法局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021503524
洪江市 2025-05-22 中标公告 -
怀化市洪江区第一中学关于胶装本的网上超市采购项目成交公告-2431101000021499319
洪江市 2025-05-22 中标公告 -
龙岗区五联河(五联朱古石片区更新单元段)整治工程-中标结果公示
深圳市 2025-05-22 中标公告 -
怀化市洪江公安局关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000021505592
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
怀化市洪江区司法局关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021504657
湖南省 2025-05-22 中标公告