中标公告详情

329国道临安玲珑至於潜段改建工程於潜镇安置点建设项目市政配套工程

已收藏 收藏

正文内容

***国道**玲珑至於潜段改建工程於潜**置点建设项目*政配套工程 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/*兹有建设单位<*****区於潜镇人民政府>的工程<***国道**玲珑至於潜段改建工程於潜**置点建设项目*政配套工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***华恒建设工程有限公司 张涛 ***.****** ********金溢建设集团有限公司 陈凯 ***.****** ******天伟建设集团有限公司 宋红莲 ***.****** ***日历天*****华慷建设有限公司 吴雪莲 ***.****** **********兴达建设有限公司 吴超 ***.****** ***日历天**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:按招标文件要求中标候选人业绩: 中标候选人:**华恒建设工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论张涛**区於潜镇污水处理厂提标工程*****区於潜镇人民政府本工程为*政公用工程 ,****年*月**日通过竣工验收、合同造价:****.****万元合同、中标通知书、 竣工验收证明、 公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合**华恒建设工程有限公司**区於潜镇污水处理厂提标工程*****区於潜镇人民政府本工程为*政公用工程 ,****年*月**日通过竣工验收、合同造价:****.****万元合同、中标通知书、 竣工验收证明、 公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 中标候选人:**金溢建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**金 溢建设 集团有 限公司良渚遗址 申遗一福 院安置区 块配套道 路蒿山路 (瓶仓大道 -凤都路) 工程**** 苕溪城* 建设有限 公司*.竣工验收:**** 年 * 月 ** 日 *.合同造价:*****.**** 万元 *.内容:道路等级为城*主干道, 双向六车道,道路工程、管线工 程、桥梁、通信工程、路灯工程、 电力管道等工程内容。中标通知 书、施工合 同、竣工验 收证书、 (四库一 平台)网页 截图专家评审意见:符合陈凯闻堰街道 **陈安 置房及闻 堰初中配 套道路工 程-西子 路、**陈 安置区西 侧道路、东 山陈安置 区南侧道 路、新开河 东侧道路**湘湖 **建设 投资有限 公司*.竣工验收:**** 年 * 月 ** 日 *.合同造价:****.**** 万元 *.内容:道路工程、管线工程、 排水等工程内容。中标通知 书、施工合 同、竣工验 收证书、中 标公示网 页截图专家评审意见:符合 中标候选人:天伟建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论天伟建设集团有限公司瑶琳镇污水处理厂项目**大洲畈农业开发有限公司开工日期 ****年*月**日 竣工日期 ****年*月*日 合同造价****.****万合同、中标通知书、竣工验收、四库一平台截图专家评审意见:符合宋红莲瑶琳镇污水处理厂项目**大洲畈农业开发有限公司开工日期 ****年*月**日 竣工日期 ****年*月*日 合同造价****.****万合同、中标通知书、竣工验收、四库一平台截图专家评审意见:符合 中标候选人:**华慷建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**高新技术产业开发区(**)城建指挥部桂子路(滨和路-伊甸园路)工程(滨和路-月明路)**高新技术产业开发区(**)城建指挥部****年**月**日完成单个合同金额在****.****万元的*政公用工程施工业绩*.中标通知书*.施工合同*竣工报告*.网站截图专家评审意见:符合 中标候选人:****兴达建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论****兴达建设有限公司明招路改造及景观提升工程(一期)(标段一)****城*建设投资集团有限公司开工日期:****年*月**日, 竣工日期:****年*月**日,合同造价:****.****万元。施工图纸范围内道路工程、交通设施工程、排水管道工程、给水管道工程、绿化景观工程、等相关道路附属设施中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合项目经理吴超*******年污水零直排建设工程*-*标******住房和城乡建设局开工日期:****年**月, 竣工日期:****年*月**日。合同价:***.****(万元)工程内容为小区内部雨污分流后道路恢复及景观修复。中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***沧海建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***添胜建设有限公司资信标评审在【资信标评审】中【项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);】未通过评审;*万宝盛建设集团股份有限公司资信标评审在【资信标评审】中【项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);】未通过评审;***蓝海建设工程有限公司技术标评审在【技术标评审】中【关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;】未通过评审;*****区住房和城乡建设局****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区住房和城乡建设局 投诉电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888