中标公告详情

垫江县集中式饮用水水源地整治工程(四期)的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***集中式饮用水水源地整治工程(四期)中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 ***集中式饮用水水源地整治工程(四期) 最高限价(或招标控制价) ********.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 ***生态环境局 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 **恒诚项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **路广建筑工程有限公司 *******.**元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 骆飞 二级注册建造师 渝**************** 第二名 ***鹏理建筑工程有限公司 ********.**元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 孙磊磊 二级注册建造师 渝**************** 第三名 **百涛建筑工程有限公司 ********.**元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 熊满春 二级注册建造师 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:*政公用工程施工总承包二级资质 第二中标候选人:*政公用工程施工总承包二级资质 第三中标候选人:*政公用工程施工总承包二级资质 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:**方业建筑工程有限公司投标函中填写的缺陷责任期为施工工期***日历天,并不是招标文件要求的**个月。根据评标办法经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-** 工期符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,否则由评标委员会作否决投标处理。”作否决投标处理。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:中标候选人均递交了投标保证金。 提出异议、投诉的渠道和方式:见招标文件第二章前附表**.*条款。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***生态环境局 (联系人:墙老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ***生态环境局 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):**恒诚项目管理有限公司 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888