[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]龙港新城产城融合共同富裕示范项目-海丰路(渔港路-滨海路)、湖东路(海景路-物流大道)建设工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****产城融合共同**示范项目-**路(渔港路-**路)、湖东路(海景路-物流大道)建设工程 中标候选人公示 本招标项目****产城融合共同**示范项目-**路(渔港路-**路)、湖东路(海景路-物流大道)建设工程 ,招标人为***海涂围垦开发有限公司,委托**************进行招标代理,于****年*月*日*:**分在***公共**交易中心进行开评标活动。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自****年*月*日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 中标候选人(不分排名) 中标价(元) 项目负责人 工期 质量 展宇建设集团有限公司 ******** 周稳 ***日历天 合格 ***政工程有限公司 ******** 盛燕霞 ***日历天 合格 **建元建设集团有限公司 ******** 严佳斌 ***日历天 合格 祥达建设有限公司 ******** 黄海峰 ***日历天 合格 **中浩*政建设有限公司 ******** 周锋 ***日历天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * ******政建设有限公司 项目负责人未提供有效的<安全生产考核合格证书> 招标文件**.*否决投标的情形的“*资格审查内容”,“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;” * 旗舰集团有限公司 项目负责人未提供有效的<安全生产考核合格证书> 招标文件**.*否决投标的情形的“*资格审查内容”“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;” 异议受理部门:***海涂围垦开发有限公司 联系电话:****-******** 监督投诉部门:***自然**与规划建设局 联系电话:****-******** ***海涂围垦开发有限公司 ************** ****年*月*日 附未中标单位名称: * ***政园林股份有限公司 * **笙柏建设有限公司 * ***建集团有限公司 * 旗舰集团有限公司 * **恒瑜建设集团有限公司 * ******政建设有限公司 * **煜博建设集团有限公司 *
相关推荐
-
醴陵市长庆街道黄沙小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000020206138
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 醴陵市明月镇申明完全小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000019661845
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
醴陵市左权镇荷塘中心小学关于保护器的网上超市采购项目成交公告-2831101000020205669
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
成都市新都区规划和自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
新都区 2025-03-28 中标公告 -
深圳鹏城技师学院汽车技术学院车身修理技能训练耗材采购项目结果公告
中山市 2025-03-28 中标公告