中标公告详情

安次区医院迁建工程(二期)-施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***医院迁建工程(二期)-施工 招标项目名称:***医院迁建工程(二期)-施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:***医院迁建工程(二期)-施工 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***医院迁建工程(二期)-施工 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易信息服务平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 中益诚达建设集团有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天 * **省第四建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天 * 天保建设集团有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中益诚达建设集团有限公司 郭** 高级工程师 二级注册建造师 冀**************** * **省第四建筑工程有限公司 刘潇 高级工程师 二级注册建造师 冀 ************ * 天保建设集团有限公司 左金成 工程师 一级注册建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中益诚达建设集团有限公司 建筑工程施工总承包特级 * **省第四建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包特级 * 天保建设集团有限公司 建 筑 工 程 施 工 总 承 包 特 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 中益诚达建设集团有限公司 ***富硒农业产业园展示区项目勘察设计施工总承包(EPC) ***农业农村局 ****-**-** ********.** * **省第四建筑工程有限公司 *****校区**路小学**项目勘察-设计-施工EPC 总承包 *****校区 ****-**-** ******** * 天保建设集团有限公司 ***烟雨路小学及幼儿园( ( 暂定名) ) 工程 **城建置业有限公司 ****-**-** *********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 中益诚达建设集团有限公司 郭** 北三*消防指挥中心项目 ***运通投资开发建设有限公司 ****-**-** ********.** * **省第四建筑工程有限公司 刘潇 *****马路小学改扩建项目一期工程一标段 *****马路小学 ****-**-** ******** * 天保建设集团有限公司 左金成 ******巴音乌拉通用机场附属设施建设项目 ******巴音乌拉通用航空机场有限责任公司 ****-**-** ******** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 华盈安富(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***坤昊建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***辉建建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 欣荣建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省第四建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 天保建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***盛威建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中恒日升(**)建设有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **硕城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **奥北建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **佳邦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **福申建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 晨然建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 金恒煜建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中科创领建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***方圆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***一建建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **宏远建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **勇瑞建设装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***宜达道桥有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **悦科建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **尚璞建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **唐宁建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **嘉研建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 升升集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***同欣建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中益诚达建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中基恒源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **中工宝信建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **天森建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **九达建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **兴达建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **卓雍建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***泰建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****洋建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **禹崇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **隆生祥建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **致诚山海建设工程有限公司 * * * * * * * ** ***雅亨建设集团有限公司 * * * * * * * ** **建设集团天永建筑工程有限公司 * * * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **华城建设工程有限公司 ** ** ** **.* **.* **.* **.* * 华盈安富(**)建设工程有限公司 ** ** ** **.** ** **.** **.** * ***坤昊建筑工程有限公司 ** ** ** **.** ** **.** **.** * ***辉建建筑工程有限公司 **.** ** ** **.** ** **.** **.** * 欣荣建设工程有限公司 **.** ** ** **.** ** **.** **.** * ****建设工程有限公司 **.** ** ** **.** **.** **.* **.* * **省第四建筑工程有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** * 天保建设集团有限公司 **.* **.* ** **.** **.* **.* ** * ***盛威建设工程有限公司 **.** ** ** **.* ** **.* **.* ** 大元建业集团股份有限公司 **.* ** ** **.** **.* **.* **.* ** 中恒日升(**)建设有限责任公司 **.* ** ** **.* **.* **.* **.* ** **硕城建设工程有限公司 **.* ** ** **.* ** **.* **.* ** **奥北建筑工程有限公司 **.* ** ** **.** **.* **.* **.* ** **金汕建筑工程有限公司 **.* ** ** **.* **.* ** **.* ** **佳邦建设工程有限公司 **.* ** ** **.* ** **.* **.* ** 慧鹏建设集团有限公司 ** ** ** **.* ** **.* **.* ** **福申建筑工程有限公司 **.* ** ** ** **.* **.* **.* ** 晨然建设集团有限公司 **.* ** ** **.* **.* **.* ** ** 金恒煜建设有限公司 **.* ** ** **.* **.* **.* **.* ** **中科创领建设工程有限公司 **.* ** ** **.** **.* **.* **.* ** ***方圆建筑工程有限公司 **.* ** ** **.* **.* **.* **.* ** ***一建建设集团有限公司 **.* **.* ** **.** **.* **.* **.* ** **宏远建筑工程有限公司 **.* ** ** **.* ** **.* **.* ** **勇瑞建设装饰工程有限公司 **.* ** ** **.* **.* **.* **.* ** ***宜达道桥有限公司 **.* **.* ** ** ** **.* **.* ** **方泽建筑工程集团有限公司 **.* ** ** **.** ** **.* **.* ** **悦科建筑工程有限公司 ** ** ** **.* **.* **.* **.* ** **尚璞建筑工程有限公司 ** ** ** **.* ** **.* **.* ** **唐宁建设集团有限公司 **.* ** ** ** **.* **.* **.* ** **嘉研建筑工程有限公司 **.* ** ** **.* **.* **.* **.* ** 升升集团有限公司 ** ** ** **.* ** **.* ** ** ***同欣建筑工程有限公司 ** **.* ** **.* **.* **.* ** ** 中益诚达建设集团有限公司 **.* ** ** **.* **.* ** **.* ** 中基恒源建设有限公司 **.* **.* ** ** **.* **.* **.* ** **中工宝信建设有限公司 ** ** ** **.** **.* **.* **.* ** **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.* ** ** **.* ** **.* **.* ** **天森建工集团有限公司 **.* ** ** **.** **.* **.* **.* ** **九达建工集团有限公司 **.* **.* ** **.* **.* **.* **.* ** **兴达建设工程有限公司 **.* ** ** **.* ** **.* **.* ** **卓雍建设工程有限公司 **.* **.* ** **.* ** **.* **.* ** ***泰建设有限公司 **.* ** ** **.* **.* **.* **.* ** ****洋建工集团有限公司 **.* ** ** **.* ** **.* **.* ** **禹崇建筑工程有限公司 **.* ** ** **.* **.* **.* **.* ** **隆生祥建设工程有限公司 **.* **.* ** **.* ** **.* **.* ** **致诚山海建设工程有限公司 * * * * * * * ** ***雅亨建设集团有限公司 * * * * * * * ** **建设集团天永建筑工程有限公司 * * * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **华城建设工程有限公司 **.** **.** * 华盈安富(**)建设工程有限公司 **.** **.*** * ***坤昊建筑工程有限公司 **.** **.** * ***辉建建筑工程有限公司 **.** **.** * 欣荣建设工程有限公司 **.** **.** * ****建设工程有限公司 **.** **.** * **省第四建筑工程有限公司 **.** **.** * 天保建设集团有限公司 **.* **.* * ***盛威建设工程有限公司 **.** **.** ** 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** ** 中恒日升(**)建设有限责任公司 **.** **.** ** **硕城建设工程有限公司 **.** **.** ** **奥北建筑工程有限公司 **.** **.** ** **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** ** **佳邦建设工程有限公司 **.** **.** ** 慧鹏建设集团有限公司 **.* **.** ** **福申建筑工程有限公司 ** **.** ** 晨然建设集团有限公司 **.** **.** ** 金恒煜建设有限公司 **.** **.** ** **中科创领建设工程有限公司 **.** **.* ** ***方圆建筑工程有限公司 **.** **.** ** ***一建建设集团有限公司 **.** **.** ** **宏远建筑工程有限公司 **.** **.** ** **勇瑞建设装饰工程有限公司 **.** **.** ** ***宜达道桥有限公司 **.** **.** ** **方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.** ** **悦科建筑工程有限公司 **.** **.** ** **尚璞建筑工程有限公司 **.* **.* ** **唐宁建设集团有限公司 **.** **.* ** **嘉研建筑工程有限公司 **.** **.** ** 升升集团有限公司 **.** **.** ** ***同欣建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中益诚达建设集团有限公司 **.** **.** ** 中基恒源建设有限公司 ** **.* ** **中工宝信建设有限公司 **.* **.** ** **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **天森建工集团有限公司 ** **.** ** **九达建工集团有限公司 **.** **.** ** **兴达建设工程有限公司 **.** **.** ** **卓雍建设工程有限公司 **.* **.** ** ***泰建设有限公司 **.** **.** ** ****洋建工集团有限公司 **.** **.** ** **禹崇建筑工程有限公司 **.** **.** ** **隆生祥建设工程有限公司 **.** **.** ** **致诚山海建设工程有限公司 * * ** ***雅亨建设集团有限公司 * * ** **建设集团天永建筑工程有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **致诚山海建设工程有限公司 未提供中小企业声明函及相关承诺 * ***雅亨建设集团有限公司 投标函附录*-**项空白,法人身份证明没有公章 * **建设集团天永建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函及相关分包承诺 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:******卫生健康局 招标代理机构:************ 地址:******龙泽路创业大厦*层 地址:**省*******方北路**号剑桥春雨*号楼(**大楼)****、****、****、**** 联系人:赵洪村 联系人:卢亮 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888