某部路灯、强电、排水零星整修采购结果公示(2025-VGBVAJ-G4002)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
某部路灯、强电、排水整修(****-VGBVAJ-G****)询价成交公告 一、项目名称:某部路灯、强电、排水整修 二、项目编号:****-VGBVAJ-G**** 三、评审结果: 第一成交候选人:**简赛建筑工程有限公司;报价金额:******.**元; 第二成交候选人:**忠凯慧通建设工程有限公司;报价金额:******.**元; 第三成交候选人:**中腾骏达建筑工程有限公司;报价金额:******.**元; 本公告公示期为*个工作日,在公示期内无异议的,确定排名第一的投标人为本项目成交人; 无效供应商: *.**权宗工程项目管理有限公司,无效原因:未提供资格性审查表序号**法定代表人身份证明。 四、采购机构联系方式 联系人:李助理 移动电话:*********** 地 址:**省***
相关推荐
-
山东高速工程建设集团有限公司采购一批油品-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-10 中标公告 -
湘潭市中心血站关于花卉的网上超市采购项目成交公告-2661101000021119191
岳塘区 2025-05-10 中标公告 -
咸宁市科技项目与标准成果联动转化(二次)
湖北省 2025-05-10 中标公告 -
年产100万吨节能环保型墙体材料生产项目
丹江口市 2025-05-10 中标公告 -
山东高速工程建设集团有限公司采购一批轮胎钢丝绳-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-10 中标公告