周口国家农高区医院(郸城县中心医院新区)一期建设项目设计定标候选人公示结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **国家农高区医院(***中心医院新区)一期建设项目设计定标候选人公示 招标单位 ***中心医院 联系电话 ****-******* 代理机构 ************* 联系电话 *********** 监督单位 ***住建局 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标总报价(元) 项目经理(项目总负责人) 工期(日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 机械工业第六设计研究院有限公司 *******.*** 刘岩 ** 满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 有效缴纳 中衍设计集团有限公司 *******.*** 皇甫晓梅 ** 满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 有效缴纳 **省纺织建筑设计院有限公司 *******.*** 冷** ** 满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 有效缴纳 **立人设计集团有限公司 *******.** 杨洵 ** 满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 有效缴纳 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 附件:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **大学综合设计研究院有限公司 投标人未提供勘察资质证明,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条规定 附件:
相关推荐
-
绥宁县瓦屋中心卫生院关于雨衣的网上超市采购项目成交公告-2281101000021500738
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县自然资源局关于加密狗的网上超市采购项目成交公告-2681101000021502583
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县林冲镇学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000021499679
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县自然资源局关于加密狗的网上超市采购项目成交公告-2681101000021502579
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县人民政府办公室关于工程量清单及预算招标控制价编制的网上超市采购项目成交公告-2801101000021501030
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告