海油发展-钻采品类部-工程技术公司撬装钻机配套设备(井控设备)购置项目-20250208成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
海油发展-钻采品类部-工程技术公司撬装钻机配套设备(井控设备)购置项目-********成交候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 海油发展-钻采品类部-工程技术公司撬装钻机配套设备(井控设备)购置项目-******** 海油发展-钻采品类部-工程技术公司撬装钻机配套设备(井控设备)购置项目-******** GKXJ-****-GC-****/** *. 招标方式:询价采购 *. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **博路天宝石油井控设备有限公司 CNY ***,***.** ******.** CNY ***,***.** 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * **道森钻采设备有限公司 CNY ***,***.* ******.** CNY ***,***.* 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * **华北石油荣盛机械制造有限公司 CNY *,***,*** ******.** CNY *,***,*** 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 * **神开石油设备有限公司 商务评议评审不合格,不合格 原因:所提供业绩证明文件缺少国家税务总局全国增值税发票查验平台的发票查验截图,不满足询价文件业绩要求。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 *. 提异议的渠道 受理单位 中海油能源发展股份有限公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海油能源发展股份有限公司
相关推荐
-
济南市历城区梁王小学食堂低质易耗品成交公告[SCZG-3701122025403503]
历城区 2025-05-25 中标公告 -
谯城区图书馆关于拖把配件的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-25 中标公告 -
兰州市红古区平安镇农村环境整治项目EPC总承包(二次)中标公示
甘肃省 2025-05-25 中标公告 -
贵州乌江页岩气勘探有限公司-2025.05.12-狮溪区块、桴焉区块集输管道高后果区识别项目(二次)-询比采购null公告
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
信宜市竹山社区卫生服务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1513690
信宜市 2025-05-25 中标公告