哈尔滨市平房区园林绿化工程队保安服务结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称保安服务品目 采购单位**************行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人***************项目联系电话****-********采购单位**************采购单位地址*********里街**号采购单位联系方式****-********代理机构名称***************代理机构地址***省*******南十四道街**号代理机构联系方式****-******** 一、项目编号:[******]GZGC[CS]******** 二、项目名称:保安服务 三、采购结果 合同包*(保安服务): 废标理由:***龙霆保安服务有限公司中小企业声明函中所属行业错误,信息未填写,与招标文件要求不符,按照招标文件要求,不满足三家。 四、主要标的信息 合同包*(保安服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 单铭(采购人代表)、马莅杰、李敬苍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 代理服务费:代理服务费依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]***号)规定,招标代理服务费实行*场调节价,按中标(成交)金额的*.*%的费率收取服务费,不足****元按****元收取,收取方式为向中标(成交)供应商收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 保安服务 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:************** 地址:*********里街**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:***省*******南十四道街**号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:*************** 电话:****-******** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
博白县文地镇大沙村小学关于书柜的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告 -
扬州市公路事业发展中心关于图文信息/采集卡的网上商城采购项目成交公告[2661101000021048875]
扬州市 2025-05-07 中标公告 -
南县国文学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2961101000021027161
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
平果县市场开发服务中心关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告 -
国家税务总局苏州市税务局关于账册封面的网上商城采购项目成交公告[2291101000021048089]
苏州市 2025-05-07 中标公告