东仰陵学校操场施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
东仰陵学校操场施工中标候选人公示 招标项目名称:东仰陵学校操场施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:东仰陵学校操场施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:东仰陵学校操场施工 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:****-高新技术产业开发区 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) **至锦建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 计划工期:**日历天,计划开工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年**月**日 **茂凌建筑工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 计划工期:**日历天,计划开工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年**月**日 **城投信息基础设施科技有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **日历天,计划开工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年**月**日 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **至锦建设工程有限公司 吴雨莲 / 二级注册建造师 冀************ **茂凌建筑工程有限公司 白晓飞 工程师 二级注册建造师 冀************ **城投信息基础设施科技有限公司 梁钿 工程师 二级注册建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **至锦建设工程有限公司 满足招标文件要求 **茂凌建筑工程有限公司 满足招标文件要求 **城投信息基础设施科技有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **金汕建筑工程有限公司 因垃圾渣土外运余土外运综合单价未响应招标文件要求,作无效标处理。 * **逸飞建设工程有限公司 因工程量清单其他项目清单与计价表缺失,作无效标处理; * 宏淼建设有限公司 因授权委托书未付法定代表人身份证原件扫描件,作无效标处理; * **尧筑建设工程有限公司 因安全文明施工费未响应招标文件要求,作无效标处理; * **悦科建筑工程有限公司 因工程量清单弱电监控工程材料暂估价未响应招标文件要求,作无效标处理; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议的渠道和方式:受理单位:************;联系人:刘逸凡;联系电话:****-******** *********** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:***高**设投资有限公司 招标代理机构:************ 地址:学苑路**号 地址:***高新区槐安东路***号长九中心C区A座**** 联系人:李暖 联系人:刘逸凡 杨茜 杨新月 电话:****-******** 电话:****-******** *********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 监督单位:***高新技术产业开发区行政审批局 联系电话:****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
检测切削液细菌/pH值用电热恒温培养箱/台式pH仪候选人公示
天津市 2025-05-28 中标公告 -
关于【重庆市梁平区耕地土壤重金属污染成因排查项目招标代理服务采购】中选结果的公告
重庆市 2025-05-28 中标公告 -
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤一车间6#泵站段2.7Km处桥梁建设工程(标段一)候选成交供应商公示
格尔木市 2025-05-28 中标公告 -
临武县第九完全小学关于印纸油墨的网上超市采购项目成交公告-2941101000021655029
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
滑县八里营镇草坡小学粉盒直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-548930]
河南省 2025-05-28 中标公告