酉阳县妇幼保健院(原生殖健康中心)接种门诊基础建设项目公开比价结果公示表
已收藏 收藏
正文内容
公示期:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日 项目法人 酉阳*妇幼保健计划生育服务中心 联系人及电话 冉老师 *********** 项目名称 酉阳*妇幼保健院(原生殖健康中心)接种门诊基础建设项目 预算金额 ******.**元 中选金额 ******.**元 建设地点 原生殖健康中心接种点 工期 **(日历天) 中选承包商(信用代码、金额) 第一中标候选人:酉阳*鸿垣建筑工程有限公司,*****************L, ******.**元 第二中标候选人:**巨鑫建筑工程有限公司,*****************X, ******.**元 第三中标候选人:**进益建筑工程有限公司,******************, ******.**元 否决投标情况及理由 ***鑫速建筑工程有限公司不合格原因:*、造价员资质到期,未提供佐证造价员到期的具有其水平能力的证明。 *、未按照比价公告的相关规定罗列方案,不满足方案的完整性,缺少疫情防控内容;清单中未表诉项目特征等内容。 招标人:酉阳*妇幼保健计划生育服务中心 ****年*月**日 招标代理机构:**鼎诚招标代理有限公司 ****年*月** 日 比价人或者其它利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳*妇幼保健计划生育服务中心(联系人:冉老师,联系电话:***********)提出异议。
相关推荐
-
四化建-国家管网集团广东省天然气管网“县县通工程”梅州-五华-兴宁项目站场施工项目安装工程劳务作业分包成交公告
广东省 2025-04-29 中标公告 -
湘潭市应急管理局本级关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000020919329
湘潭县 2025-04-29 中标公告 -
核工业理化工程研究院新建房屋项目中标结果公示
河东区 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 中标通知书
平潭县 2025-04-29 中标公告 -
关于【中山市东升医院核磁共振MR室测量测绘服务】中选结果的公告
中山市 2025-04-29 中标公告