大桥镇2025年农村公路危桥改造工程(川南一中沟桥、大南线五中沟桥)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
大桥镇****年农村公路危桥改造工程(川南一中沟桥、大南线五中沟桥)中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大桥镇****年农村公路危桥改造工程(川南一中沟桥、大南线五中沟桥)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况: 第一中标候选人名称 投标报价(万元) 项目负责人 **常丰建设工程有限公司 **.***** 崔永明 废标及原因: 单位名称 废标原因 **天乙华城建筑工程有限公司 未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证(B类) **雄盛建设工程有限公司 根据无效标条款**条,未按格式要求提交《项目负责人投标承诺函》 **绿彩建设工程有限公司 根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明 **亿都建设有限公司 根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明 **宏锦建设有限公司 根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明 **浩荣建设工程有限公司 根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明 **晟川建设工程有限公司 根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,未提供完整的工程量清单说明 **禹创建设工程有限公司 投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费 **丰汇建设工程有限公司 投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费 成盛建设集团有限公司 投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费 **申投建设工程有限公司 投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费 *、拟确定中标人:**常丰建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *****区大桥镇人民政府 ****年*月*日
相关推荐
-
招标文件 巴彦县万发镇同胜村经济合作社(17处)机动地发包项目(1年承包权)成交公告
巴彦县 2025-05-08 中标公告 -
凯里市大风洞镇卫生院体外振动排痰机竞价成交公告
凯里市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 巴彦县兴隆镇隆青村经济合作社(194处)机动地、新增地源发包项目(1年承包权)成交公告
巴彦县 2025-05-08 中标公告 -
国家税务总局丹阳市税务局关于充电器的网上商城采购项目成交公告[2461101000021078535]
丹阳市 2025-05-08 中标公告 -
凤冈县人民检察院远程案件会商室设备采购竞价成交公告
凤冈县 2025-05-08 中标公告