智慧食堂软硬件建设项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
【智慧食堂软硬件建设项目二标段】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:智慧食堂软硬件建设项目 招标项目编号:DSZB-****-*** 公示名称:【智慧食堂软硬件建设项目】中标候选人公示 公示编号:***标段 公示内容: 标段:*******头村中学等*所学校智慧食堂软硬件建设项目 所属专业:计算机、通信和其他电子设备制造业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 质量标准 质保期 售后服务期 ****卡尚科技有限公司******.** 合格,符合现行国家规范及标准 *年*年****羽霓电子科技有限公司******.** 合格,符合现行国家规范及标准 *年*年***汝臻智能科技有限公司******.** 合格,符合现行国家规范及标准 *年*年 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****卡尚科技有限公司耿建普///****羽霓电子科技有限公司安亚娟///***汝臻智能科技有限公司唐晓丽/// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ****卡尚科技有限公司符合招标文件要求****羽霓电子科技有限公司符合招标文件要求***汝臻智能科技有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ****卡尚科技有限公司***北**学智慧食堂项目工银科技(**)有限公司****-**-************卡尚科技有限公司**师范大学**附属学校校园一卡*****农村商业银行股份有限公司****-**-************卡尚科技有限公司**成龙学校智慧校园系统建设项目**成龙学校****-**-************卡尚科技有限公司**英华双语学校和****蔚衡中学智慧校园项目**农村信用联社股份有限公司****-**-************卡尚科技有限公司**幼儿师范高等专科学校校园一卡通采购及安装项目***农村信用联社股份有限公司****-**-********* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称明标评审暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E****卡尚科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.******羽霓电子科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****汝臻智能科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****卡尚科技有限公司**.****.******羽霓电子科技有限公司**.****.*****汝臻智能科技有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ****盛福网络服务有限公司未上传暗标文件 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:******农村信用联社股份有限公司 招标代理机构:**大舜项目管理有限公司 地址:*********路**号 地址:**省*******中华北大街***号橙悦城商务楼**** 联系人:曹晓霞 联系人:**玮 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
双峰县石牛乡桥亭中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2811101000021078017
双峰县 2025-05-09 中标公告 -
双峰县石牛乡树山中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2911101000021077864
双峰县 2025-05-09 中标公告 -
双峰县石牛乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2011101000021077334
双峰县 2025-05-09 中标公告 -
娄底市娄星区市场监督管理局关于纸杯的网上超市采购项目成交公告-2721101000021036178
娄底市 2025-05-09 中标公告 -
娄底市娄星区人民政府长青街道办事处关于挂快劳/快劳夹的网上超市采购项目成交公告-2961101000021047439
娄星区 2025-05-09 中标公告