2024年富阳区普通省道养护工程
已收藏 收藏
正文内容
****年**区普通省道养护工程 ****-**-** 中标候选人公示 ****年**区普通省道养护工程,于****年*月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下: 名次 中标候选人 报价 项目负责人 工期 总得分 * **交通高等级公路养护有限公司 ****.**** 韩栋华 *个月 **.** 无效标原因及依据 被否决投标单位 无效标原因 依据 **顺成建设有限公司 资格评审不通过 未按招标文件要求提供符合要求的质检工程师证书 *****交通项目管理有限公司 资格评审不通过 未按招标文件前附表*.*.*的要求提供社保缴纳证明材料 ****通达公路工程有限公司 第一信封形式与响应性评审不通过 投标函附录逾期交工违约金不符合招标文件要求 中标候选人业绩 业绩名称 项目业主 与评审有关的时间、规模、资金及其它指标 ***迎亚运公路路域环境提升改造工程(G***、S***、S***)-S***公路养 护大中修工程 **交通资产经营有限公 司 时间:****年*月 G***京岚线、G***新海线**段 **** 年公路养护大中修工程 ******公路与运输管理服务中心 时间:****年*月 杭新景(杭千)高速公路****年道路设施提升工程 **杭千高速公路发展有限公司 时间:****年*月 公示时间及提出异议的方式 公示时间至****年*月**日**时 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 招标人 *****区交通建设服务保障中心 代理机构 ************ 联系人 陈先生 联系人 何君华 联系电话 *********** 联系电话 *********** 联系地址 **区富春街道横凉亭路***号 联系地址 *****区体育馆路***号*楼 说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩; *.未涉及的内容可以不填或填“/”。 行业主管部门:*****区交通运输局,****-******** 交易服务机构:***公共**交易中心**分中心 ****年*月**日 直播地址: 直播类型:开标(商务) 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 直播类型:开标(技术) 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区交通运输局 投诉电话:************
相关推荐
-
关于消防水卷盘的中标公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
同兴镇永进村新建水利设施项目
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
黑林镇大树村保洁服务对外承包项目
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
陕煤集团榆林化学有限责任公司1500万吨年煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程二期一阶段项目全厂道路工程(三标段)中标结果公示
榆林市 2025-05-29 中标公告 -
2025公安局制式将车内部可视化服务设备采购方案的结果公示
重庆市 2025-05-29 中标公告