兰州市五一劳动文化公园改造建设项目施工第一标段资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***五一劳动文化公园改造建设项目施工第一标段资格预审结果公示 盖章:(招标人或招标代理机构) 项目及标段 名称 ***五一劳动文化公园改造建设项目施工第一标段 交易编号 E********************** 招标人 ***总工会 招标人 联系电话 ****-******* 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 ****-******* 资格预审时间 ****年**月**日**时**分 资格预审地点 ***公共**交易中心**分中心 第二开标室 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 资格预审结果信息 序号 预审合格投标人名称 审查意见 备注 * **鑫达公路工程有限责任公司 合格 * **安润建设工程有限公司 合格 * **顺锦建业工程有限公司 合格 * **裕升昌建筑安装工程有限公司 合格 * **腾明建筑安装工程有限公司 合格 * **九东建筑工程有限公司 合格 * **水工建筑工程有限公司 合格 被否决投标的投标人情况公示 序号 被否决的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因 * **海旺建筑安装(集团)有限公司 第一标段 人员未提供连续三个月社保证明 备注 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出 (接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:****/website/complaint/index[兰 州*工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或 异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门******住房和城乡建设 局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为 http://www.lzztbjd.cn:****/website/complaint/index(***工程建设招投标电子行政 监督平台),联系电话:****-*******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《***工程建设项目招标投标活动异议和投 诉处理办法》的有关规定。
相关推荐
-
湖南汉寿高新技术产业园区管理委员会关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2451101000021407131
汉寿县 2025-05-28 中标公告 -
汉寿县沅南垸水利管理委员会关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2991101000021562160
汉寿县 2025-05-28 中标公告 -
安乡县水利局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2541101000021536668
安乡县 2025-05-28 中标公告 -
汉寿县罐头嘴镇人民政府关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2791101000021560114
汉寿县 2025-05-28 中标公告 -
汉寿县沅南垸水利管理委员会关于扩音器的网上超市采购项目成交公告-2991101000021562170
汉寿县 2025-05-28 中标公告