白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)等3个项目第三方测量预成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况项目名称:白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)等*个项目第三方测量标段编号:******************-***标段名称:白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)等*个项目第三方测量所属行业分类:其他未列明专业技术服务业采购方式:询比采购评标时间:****-**-** **:**:**公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**备注信息:预成交供应商预成交供应商名称:**金地工程勘察设计有限责任公司统一社会信用代码:****************XC响应含税总报价(投标报价):******.**元响应含税总报价(评标报价) :******.**元评分结果:**.*质量标准:满足询比采购文件要求工期/交货期/服务期:满足询比采购文件要求项目负责人姓名:/职称:/资质要求:满足询比采购文件要求执业证书:/证书编号:/提出异议渠道和方式提出异议渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。预成交供应商推荐理由预成交供应商推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。法律法规和招标文件规定公示的其他内容法律法规和招标文件规定公示的其他内容:否决单位及原因:**定坤勘测设计有限公司响应文件中未附承诺书,不符合供应商须知第*.*款要求,形式评审不通过。发布媒体发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台联系方式采购人:中国雄安集团生态建设投资有限公司采购联系人:李经理采购人地址:**雄**区容东片区春明四街**号采购人电话:****-*******采购人邮箱:/招标代理机构:**********招标代理联系人:马志勇、吴红亮、楚胜男、杨超、李奔、宋文华招标代理地址:**雄**区华**服务贸易大厦C*座B***室招标代理电话:****-*******、***********、***********、***********招标代理邮箱:***********评标情况附件:业绩附件:公告/公示附件专家评分汇总表备注附件/其他附件
相关推荐
-
招标文件 包钢股份2025年4月矿山区域备件内部市场战略主轴等备件合作谈判成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
长沙市岳麓幼儿教育集团春江郦城幼儿园关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告-2131101000021510084
岳麓区 2025-05-24 中标公告 -
湘潭县射埠镇政府关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2031101000021465806
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
广州东部中心地下管网完善工程—永宁街排水系统更新改造提升工程勘察设计(含摸查)资格审查结果公示
增城区 2025-05-24 中标公告 -
上海轨道交通16号线龙阳路地铁站台降温系统改造工程-上海轨道交通16号线龙阳路地铁站台降温系统改造工程成交结果公告
浦东新区 2025-05-24 中标公告