中标公告详情

滨海港零碳产业园18#-B(一层)提升改造工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***零碳产业园**#-B(一层)提升改造工程中标候选人公示 ***零碳产业园**#-B(一层)提升改造工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***沿海投资发展有限公司的***零碳产业园**#-B(一层)提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **汐水建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **汐水建设工程有限公司 劳志坚 苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **汐水建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **北合建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 * **绿彩建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 * **鑫荃建设有限公司 未提供有效的营业执照;未提供有效的安全生产许可证书;未按招标文件要求提供资质证书。 * **磐蚂建设有限公司 投标函未签字盖章。 * **纪达莱建设工程有限公司 投标文件与招标文件提供的工程量清单中的项目名称不一致。 * **坤瑟建设工程有限公司 未按招标文件要求提供营业执照、安全生产许可证;未提供有效的安全生产许可证;未提供有效的资质证书。 * **广志建筑安装有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 * **晶亮建筑装饰工程有限公司 投标文件与招标文件提供的工程量清单中的项目名称不一致。 * **荣放建设工程有限公司 未按招标要求提供安全生产许可证。 ** **衡泽建设工程有限公司 未按招标要求提供安全生产许可证。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **轩之宇建设工程有限公司 *******.** * * * **优本建设工程有限公司 *******.** * * * **广深装饰工程有限公司 *******.** * * * **哲茂建设有限公司 *******.** * * * **诚远*政工程有限公司 *******.** * * * **居然装饰工程有限公司 *******.** * * * **龙宇建设工程有限公司 *******.** * * * **广云建设工程有限公司 *******.** * * * **威明建设工程有限公司 *******.** * * ** **新江建筑工程有限公司 *******.** * * ** **旭初建设工程有限公司 *******.** * * ** 景海建设(**)有限公司 *******.** * * ** **振典建设工程有限公司 *******.** * * ** **正策建筑工程有限公司 *******.** * * ** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * * ** ***雨悦科技有限公司 *******.** * * ** **耀创建设工程有限公司 *******.** * * ** **双冠建设有限公司 *******.** * * ** **昱庆建设工程有限公司 *******.** * * ** **盛强建设有限公司 *******.** * * ** **亚鼎建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** **汐水建设工程有限公司 *******.** * * ** ***禾钧建设有限公司 *******.** * * ** **雄泽建设工程有限公司 *******.** * * ** **至开建设工程有限公司 *******.** * * ** **基坦建设工程有限公司 *******.** * * ** **晟宏建设有限公司 *******.** * * ** 顺硕建设工程有限公司 *******.** * * ** **隆康建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * * ** **广前建设集团有限公司 *******.** * * ** **飞鸟建筑工程有限公司 *******.** * * ** **共坤建设工程有限公司 *******.** * * ** **泓钰建设发展有限公司 *******.** * * ** **小北建设有限公司 *******.** * * ** **广宸建设有限公司 *******.** * * ** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * ** **浩润建设工程有限公司 *******.** * * ** 前程建设集团有限公司 *******.** * * ** **攀荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **励一建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * ** **石华建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * ** **宸普建设有限公司 *******.** * * ** 首润建设**有限公司 *******.** * * ** **海耀建设工程有限公司 *******.** * * ** **月轮建设工程有限公司 *******.** * * ** **驰裕佳建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑞之雪建筑工程有限公司 *******.** * * ** **群贤建设工程有限公司 *******.** * * ** **棠艺装饰工程有限公司 *******.** * * ** **轩帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **煜之锦建设工程有限公司 *******.** * * ** **中滁工程有限公司 *******.** * * ** **尺度建设有限公司 *******.** * * ** **仁厚建设工程有限公司 *******.** * * ** **三爱建设有限公司 *******.** * * ** ****建设有限公司 *******.** * * ** **金之路**工程有限公司 *******.** * * ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** * * ** 多楹建设工程(**)有限公司 *******.** * * ** **聚泽建设有限公司 *******.** * * ** **雄弘建设工程有限公司 *******.** * * ** **总冶建设有限公司 *******.** * * ** **丰日建设工程有限公司 *******.** * * ** **臻烁建工集团有限公司 *******.** * * ** **斯翔建设工程有限公司 *******.** * * ** **泰源建设工程有限公司 *******.** * * ** **悦道建设工程有限公司 *******.** * * ** **平盛建设工程有限公司 *******.** * * ** **杭九建设工程有限公司 *******.** * * ** **中致远建工集团有限公司 *******.** * * ** **丰豪建设工程有限公司 *******.** * * ** **艾捷建设工程有限公司 *******.** * * ** 永诺建设发展(**)有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **汐水建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***沿海投资发展有限公司 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888