东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目四标段(副食品批复市场)评标结果
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的*******年**居民小区排水防涝工程项目四标段(副食品批复*场)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **廷敬昊装修装饰工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王颜 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **濠润来建设有限责任公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 李鹏涛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **金景德建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 葛敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **万兴建设工程有限公司 未按招标文件要求在诚信库中提供有效的项目负责人建造师证及B证。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **濠润来建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **建梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **廷敬昊装修装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **达人建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **巨骏*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **轩帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云曜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云之皓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***宏基建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **吉全建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 其他评审 投标报价 施工组织设计 得分 * **濠润来建设有限责任公司 ******.** -- -- **.** -- **.** * **建梦建设工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** * **廷敬昊装修装饰工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** * **达人建筑工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** * **浩润建设工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** * **金景德建设工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** * **巨骏*政工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** * **晟佰建设工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** * **轩帆建设工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** ** **一体工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** ** **云曜建设工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** ** **云之皓建设工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** ** ***宏基建筑装饰工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** ** **吉全建筑工程有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** *、拟确定中标人:**廷敬昊装修装饰工程有限公司 *、备注:入围方法:方法三(均值入围),G*:**%,G*:**%,合理低价方法一,K:**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***住房和城乡建设局 日期:****-**-**
相关推荐
-
莒县桑园镇卫生院老年人查体反馈袋成交公告
莒县 2025-05-04 中标公告 -
济宁市医疗保险事业中心稽核印刷文件项目成交公告
济宁市 2025-05-04 中标公告 -
临沂朴园小学触控一体机采购成交公告
临沂市 2025-05-04 中标公告 -
江永县人民医院关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2791101000021002351
江永县 2025-05-04 中标公告 -
关于为【台江区新型智慧社区综合服务平台建设项目】选取中介服务机构的中选结果公告
台江区 2025-05-04 中标公告