云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目二标段中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
***区域农村生活污水处置二期(大**)项目(二标段)评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***区域农村生活污水处置二期(大**)项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **彭邦建设工程有限公司 **利淼建设工程有限公司 **浚桓建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.* 项目负责人 朱雪峰 张晨 张田丰 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **诚晟建设工程有限公司 保证金保函不规范,未上传彩色电子扫描件,详见投标人须知前附表 *.*.*。 * **开畅建设工程有限公司 保证金模块投标函未对招标文件质量标准作出实质性响应,详见第三章评标办法前附表*.*.*。 * **东朝建设有限公司 保函不规范,上传项目错误 * **祥成*政建设工程有限公司 信用中国查询有行政处罚,失信。 *、投标报价修正:无 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有入围投标单位得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **彭邦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **利淼建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **浚桓建设有限公司 *******.* **.** **.** * **绍熙建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **润珏建设有限公司 *******.** **.** **.** * **绿建园林工程有限公司 *******.** **.** **.** * **世禾建筑有限公司 *******.** **.** **.** * 鸿之路建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **双云建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **勤国建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **荣泰建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **华然建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **冠立铖建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟定中标人: **彭邦建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:******人民政府大**街道办事处 日期:****年**月**日
相关推荐
-
86团边境警务站6月伙食配送
-- 2025-05-29 中标公告 -
郎家寨可移动卫生间建设
-- 2025-05-29 中标公告 -
广元川北幼专资产经营有限责任公司雅苑和恬苑超市经营服务-成交结果公告
四川省 2025-05-29 中标公告 -
【甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿瓦斯基础参数测定服务谈判采购项目(二次)】成交结果公告
甘肃省 2025-05-29 中标公告 -
【甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿通风能力核定服务谈判采购项目】成交结果公告
甘肃省 2025-05-29 中标公告