[WXLX202112010-X12]省级人力资源产业园区建设工程非公区装修及智能化工程
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****人力**服务产业园有限公司的省级人力**产业园区建设工程非公区装修及智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用三合一综合评估法(两阶段)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 序号 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **楷正建设有限公司 **鼎尚建设股份有限公司 ****建筑实业有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 蒋云飞 朱小瑞 何伟龙 暂估价(万元) 工程 ***.****** 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **软件园一期智能化系统施工工程 ***儿童福利院易地**项目智能化工程 **第二实验小学建设项目智能化工程标段 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **赫耳斯科技有限公司 采用信用担保,未提供信用报告 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***工业设备安装有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **航天大为科技股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **伟丰建筑安装集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **宜安建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **楷正建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * 仁诚建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * 中国电子系统工程第二建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **鼎尚建设股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * *****三建实业有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- ** **盛强建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- ** ****建筑实业有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** 天威虎建设股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **城投建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** ****广建设发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- ** 华虹建筑安装工程集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- ** **双龙艺术装潢有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 参与计算的信用分 参与因素比例% 投标人信用因素评分 施工组织设计评分 第一阶段合计得分 是否进入第二阶段 * ***工业设备安装有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 否 * **航天大为科技股份有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 否 * **伟丰建筑安装集团有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 * **宜安建设有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 否 * **楷正建设有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 * 仁诚建设有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 否 * 中国电子系统工程第二建设有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 * **鼎尚建设股份有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 * *****三建实业有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 ** **盛强建设有限公司 *.** *.*% *.** *.** *.** 否 ** ****建筑实业有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 ** 天威虎建设股份有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 否 ** **城投建设有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 ** ****广建设发展有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 ** 华虹建筑安装工程集团有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 是 ** **双龙艺术装潢有限公司 **.** *.*% *.** *.** *.** 否 第一阶段得分带入第二阶段。 *、第二阶段投标人投标报价评审情况。 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 信用考核分 K值 折算后的信用分 信用因素比例(%) 投标人信用因素的评分 小计 * **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** * **鼎尚建设股份有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** * ****建筑实业有限公司 ********.* **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** * ****广建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** * 华虹建筑安装工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** * 中国电子系统工程第二建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** * **城投建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** * **伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** * *****三建实业有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.* *.** *.** **.** / *.** **.** *、拟确定中标人:**楷正建设有限公司 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:****人力**服务产业园有限公司 招标代理机构:************* 日期:****-*-** 中小微企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南石油化工职业技术学院关于白板笔的网上超市采购项目成交公告-2951101000020270585
岳阳市 2025-04-03 中标公告 -
华能新疆公司南疆分公司亚曼苏水电站线路修理加固维护工程项目结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 中标公告 -
华能山东分公司曲阜热电有限公司2025年度仪器仪表检验项目结果公告
曲阜市 2025-04-03 中标公告 -
华能吉林发电有限公司长春热电厂1、2号机凝泵坑增加疏放水回收系统实施服务结果公告
长春市 2025-04-03 中标公告 -
华能煤业公司华能庆阳煤电有限责任公司核桃峪煤矿措施井场地拆除复垦及副井场外停车场工程项目结果公告
庆阳市 2025-04-03 中标公告