垫江县朝阳实业有限公司土石方劳务(一)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****实业有限公司土石方劳务(一)中标候选人公示 (公示期****年*月**日至****年 *月**日) 项目标段名称 *****实业有限公司土石方劳务(一) 最高限价 (或招标控制价) (元) ******.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 比选人 *****实业有限公司 比选人联系电话 ***-******** 比选代理机构 ***丹香建设有限公司 比选代理机构 联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 工期 质量 拟任劳务负责人 姓名 证书名称 证书编号 * **金傲建筑工程有限公司 ******.** 达到竞争性比选文件的要求 达到竞争性比选文件的要求 高代友 / / * **搏盈建筑工程有限公司 ******.** 达到竞争性比选文件的要求 达到竞争性比选文件的要求 刘先玲 / / * ***康川建筑工程有限公司 ******.** 达到竞争性比选文件的要求 达到竞争性比选文件的要求 何世国 / / 中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**金傲建筑工程有限公司 企业资质:施工劳务不分等级 第二中标候选人:**搏盈建筑工程有限公司 企业资质:施工劳务不分等级 第三中标候选人:***康川建筑工程有限公司 企业资质:施工劳务不分等级 比选文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:经评审,**丰渝建筑工程有限公司在投标文件中未提交投标保证金资料,根据第三章附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-**比选申请人应按必须按申请人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其比选申请文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定否决其投标。 中标候选人 评标情况 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格 提出异议的 渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向比选人:*****实业有限公司(联系人:黄老师,联系电话:***-********)提出异议。 比选人(盖章):*****实业有限公司 ****年*月**日 比选代理机构(盖章):***丹香建设有限公司 ****年*月**日 注:*.比选人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
准晶还原二车间镀锌材料中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-02 中标公告 -
准晶各车间内衬管件中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-02 中标公告 -
SCWX化工部2504井美环006的结果(独家采购结果)
浙江省 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 山东易鸿烟道电动调节碟阀年度采购招标书2025.3.19中标公告
寿光市 2025-05-02 中标公告 -
SCWX2503-化工部4905-段军-001的结果(独家采购结果)
保定市 2025-05-02 中标公告