赣榆区河南片区开发区段雨污水管网(三级管网)改造工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**经济开发区管理委员会的**区**片区开发区段雨污水管网(三级管网)改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **明崴建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 高菊香 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 前程建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 索冬冬 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **中企核建建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 靳德平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **吉启建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 * **天巨源建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的 * **奕丰行建设有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **捷博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **明崴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **多元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **龙宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中企核建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中亿投工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 综合标评审 其他评审 得分 * **鼎义建设集团有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **捷博建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **明崴建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **畅霄建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **多元建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **龙宇建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **映程建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **兆筑建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **中励达建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **中企核建建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** 前程建设集团有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** ***明建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** 中亿投工程管理有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**明崴建设工程有限公司 *、备注:G*=**%;G*=**%;评标办法:方法一;K=**% 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省**经济开发区管理委员会 日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
沂水现代水网综合治理工程(一标段)施工中标结果公示
沂水县 2025-05-07 中标公告 -
柠条塔矿业公司久益12CM15-10D-JM6436连采机维修项目成交公告
榆林市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 国药数字科技(北京)有限公司国药数科锐中心第二办公区租赁服务项目成交结果公告
北京市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 2025年度凤阳县小溪河镇燃灯社区、乔山村公益事业建设道路改造、亮化项目成交结果公告
滁州市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 江门市五邑中医院院内制剂(复方田参胶囊)委托配制服务结果公告
广东省 2025-05-07 中标公告