中标公告详情

兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目焙烧烟气净化系统设备采购及安装第三次招标中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**新区能科集团年产*万吨(**万套)石墨坩埚一期项目焙烧烟气净化系统设备采购及安装第三次招标 中标候选人公示 项目编号:LXNK-KCGS-*******/*** **新区能科集团年产*万吨(**万套)石墨坩埚一期项目焙烧烟气净化系统设备采购及安装第三次招标已于****年*月*日**时**分在**省公共**交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:**新区能科集团年产*万吨(**万套)石墨坩埚一期项目焙烧烟气净化系统设备采购及安装第三次招标。 交易编号:A**-*****************J-********-******-* 二、招标人: **新区城*矿产循环产业发展有限公司 地址:**新区 联系人:骆工 联系电话:****-******* 电子邮箱:*********** 三、招标代理机构: 无 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 开标地点:**省公共**交易中心**新区分中心第一开标厅 六、公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 七、概(预)算价:***万元 八、中标候选人信息 包号(标段) 概(预) 算价 (万元) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 (元) 项目负责人 工期(日历天) / *** *名 香山红叶集团有限公司 环境工程(大气污染防治工程)专项甲级、 环保工程专业承包壹级 **,***,***.** 秦玉柱 *** *名 **科达环境工程有限公司 环境工程设计专项(大气污染防治工程)甲级、环保工程专业承包壹级 **,***,***.** 赵国亮 *** *名 **万旭环境集团有限公司 环境工程设计专项大气污染防治工程乙级、环保工程专业承包壹级 **,***,***.** 穆林 *** 近年完成的类似项目业绩: 包号 (标段) 排名 单位名称 业绩项目名称 规模面积(㎡) 中标金额 (万元) / * 香山红叶集团有限公司 ***国轩零碳科技有限公司石墨化炉烟气处理系统 / / ****储能材料有限公司电池材料产业链示范项目负极材料项目石墨化烟气脱硫系统 / / ***倍杰特环保有限公司年产 ** 万吨环保新材料(一期 ** 万吨)项目脱硫脱硝系统 / / **百矿田田碳素有限公司煅烧烟气净化系统湿式静电除尘器设备采购 / / ****永旭 *x***MW 循环流化床锅炉超低排放改造项目 EPC 工程总承包 / / ***尚太科技股份有限公司北苏总部二期烟气处理项目 / / * **科达环境工程有限公司 **有色**新材料集团有限责任公司煅烧烟气处理项目**套 / / **中海碳素有限公司烟气治理项目 / / ****希望碳素有限公司煅烧炉烟气超低排放项目 / / **神火炭素制品有限公司烟气处理项目 / / **兴贸玉米开发有限公司烟气脱硫脱硝除尘项目 / / **兴泰纤维科技有限公司烟气脱硫脱硝除尘项目 / / * **万旭环境集团有限公司 *****大众热力有限责任公司*×**MW燃煤锅炉烟气超低排放改造项目 / / **省华顺热力集团**能源科技有限公司****年*#、*#链条锅炉超低排放改造工程 / / ***城*集中供热热源项目(一期)除尘、脱硫、脱硝环保社保遗留部分采购项目 / / 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 报价得分 商务得分 技术得分 总得分 / 香山红叶集团有限公司 **.** ** **.* **.** * **科达环境工程有限公司 **.** ** **.* **.** * **万旭环境集团有限公司 **.* * **.* **.* * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因及依据 / **宏电环保装备有限公司 *.拟派项目经理证书等均为外单位证书,不能证明为本单位在职人员,且无社保证明材料,身份证复印件等材料。 *.安全生产负责人,无社保证明材料,身份证复印件等材料。 *.拟派本项目设备安装及操作人员未提供身份证及社保证明 材料。 *.未提供大气污染防止设计资质。 / **湘达环保工程有限公司 拟派本项目设备安装及操作人员未提供身份证证明材料。 / **瑞龙环保科技有限公司 未按要求提供相关证明材料真实性承诺。 / **乐信环保科技有限公司 拟派项目经理未按“****年**月至今任意连续三个月的社保缴纳凭证”要求提供社保缴纳凭证。 九、提出异议的渠道和方式: 招标人:**新区城*矿产循环产业发展有限公司 联系电话:****-******* 邮箱:***********招标代理机构:无 注意: *.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 *.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。 十、招标监督部门: 单位名称:党群工作部(纪检监察室)联系电话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888