嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目 中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 工程名称 **人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目 建设单位 **人才公寓建设开发有限公司 招标代理 ************ 招标范围 F幢高端公寓翻新改造***套,面积约****平方米,施工图范围内**人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目施工及采购,详见图纸和工程量清单 中标候选人 **国建建设有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(元) ******* 企业资质 建筑装饰装修工程专业承包贰级 项目负责人 詹昌伟 项目负责人资质 建筑工程二级建造师 工期 ***日历天,按招标人要求分阶段实施,但不得超过总工期。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **航洋建设有限公司 投标报价高于最高限价 **巨江水电建设有限公司 动态核查专业不符 **良辰建设有限公司 动态核查专业不符 **嘉腾建设有限公司 无动态核查 **爱建工程建设有限公司 资质证书过期 **春江建设有限公司 动态核查专业不符 **融信科技发展有限公司 动态核查专业不符 **凯瑞建设工程有限公司 资质证书过期 ***瑞建设有限公司 未提供项目负责人证书 **赑灵建设有限公司 未提供项目经理资格证书 **万广建设工程有限公司 项目负责人资质过期 *****利邦建设工程有限公司 动态核查专业不符 **启航建设有限公司 无动态核查 **金城建设有限公司 资质证书过期 开标时间 ****年*月*日*时**分 **人才公寓建设开发有限公司 公示时间 ****年*月 *日------****年*月** 日 **:** 备注 对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 核查受理 投诉受理的具体部门:**经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 电话:****-******** 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
云龙县民建乡中心学校关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-29 中标公告 -
厦门大学翔安校区博士后公寓家具中标公告
福建省 2025-05-29 中标公告 -
轮式挖机租赁
-- 2025-05-29 中标公告 -
佛山市三水区乐平镇经济发展办公室法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1509204
广东省 2025-05-29 中标公告 -
泸水市人民检察院2025年物业管理服务采购
云南省 2025-05-29 中标公告