Z1302092401072001大气污染防治精细化管理服务项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z****************大气污染防治精细化管理服务项目**达亨环保科技有限公司*,***,***.**元 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:大气污染防治精细化管理服务项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:**达亨环保科技有限公司 中标供应商地址:**省******南新西道*号美泰家世界****-*-*-**** 中标金额:******* 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:大气污染防治精细化管理服务项目 服务范围:大气污染防治精细化管理服务项目。详见本招标文件 服务要求:满足招标文件及采购人要求 服务时间:合同签订生效后实施周期为*年 服务标准:满足招标文件及采购人要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙建新(评标委员会主任)、任俊秋、张艳霞、杨建菊、赵绍宾(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:收费依据为**省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.**众发投景观园林有限公司未通过资格审查,原因:未按照招标文件要求填写所属行业,未按招标文件要求声明是否为小微企业; *.暗标部分**拓航建筑工程有限公司未按照招标文件要求编制出现空行,按照文件要求废标; *.**达亨环保科技有限公司总得分**.**; *.本公告发布媒体:“中国**政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:曹妃甸区**镇政府本级 地址:***曹妃甸区**大街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省******茂华中心**楼*门****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:伊建明 ****-******* 十、 详见采购办官网 ]]>
相关推荐
-
怀化市洪江区第一中学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2431101000021497868
洪江市 2025-05-22 中标公告 -
洪江市幸福路完全小学校关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000021500372
洪江市 2025-05-22 中标公告 -
怀化市洪江区司法局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021503524
洪江市 2025-05-22 中标公告 -
怀化市洪江区第一中学关于胶装本的网上超市采购项目成交公告-2431101000021499319
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
龙岗区五联河(五联朱古石片区更新单元段)整治工程-中标结果公示
深圳市 2025-05-22 中标公告