射阳县教育系统办学条件改善提升基建工程(一标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
<div > <p >***教育系统办学条件改善提升基建工程(一标段)评标结果公示 </p> <p >(标段编号:E**********************)</p> <div > <p > 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**国有资产投资集团有限公司的***教育系统办学条件改善提升基建工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div > <p >一、评标情况</p> <p >*、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 排名 </th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 投标总报价(元)</th> <th > 质量</th> <th > 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **东来祥环境建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > 合格 </td> <td > **</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 项目负责人名称</th> <th > 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **东来祥环境建设有限公司</td> <td > 徐木</td> <td > 中华人民**国二级建造师注册证书苏************</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th > 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **东来祥环境建设有限公司</td> <td > / </td> <td > 响应 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 投标人单位名称</th> <th > 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **启洋建设工程有限公司</td> <td > 投标价超过控制价</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >三、报价修正</p> 无 </div> <div > <p >四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div > <p >五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 单位名称</th> <th > 投标报价(元)</th> <th > 不规范标书检查扣分</th> <th > 报价打分</th> <th > 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr><td > *</td> <td > **茂银建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **申正建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **泽乾工程建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **永上建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **安亚建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **东来祥环境建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **奕宸建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **锦景建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **金崇源建筑装饰工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > ***瀛辉建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **邦戴建筑工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **海和建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **奥舜建修防腐有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > 众恒翌泰建设集团有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **通运建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >六、拟确定中标人</p> <p > **东来祥环境建设有限公司</p> </div> <div > <p >七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> <p > </p><p >投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。</p><p >招标单位:**国有资产投资集团有限公司 联系电话:*********** </p><p >代理机构:************ 联系电话:****-********</p><p >监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-********</p> </div> <div > <p >八、备注</p> <p > 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div > <p >招标人: **国有资产投资集团有限公司</p> <p >日期: ****年**月**日</p> </div> </div> </div> </div>
相关推荐
-
招标文件 嘉禾县教育局初中学业水平实验操作考试考场建设重新立项公开招标中标公告
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
第十四师昆玉市-墨玉县公路建设项目(第二合同段)钢绞线集采任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
滨海县明达中学关于电脑多媒体音箱的网上商城采购项目成交公告[2431101000021661979]
盐城市 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+包装箱的询价书的询价结果
天津市 2025-05-28 中标公告 -
中国移动通信集团有限公司江苏分公司2025年徐州沈大路通信枢纽试桩施工项目_中选结果公示
江苏省 2025-05-28 中标公告