濉溪县临涣镇人民政府2024年度临涣镇海孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***临涣镇人民政府****年度临涣**孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目中标结果公示 项目名称 ***临涣镇人民政府****年度临涣**孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目 项目编号 皖F******* 标段名称 ***临涣镇人民政府****年度临涣**孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目 标段编号 皖F********** 招标人 ***临涣镇人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 ************** 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:******东黎苑二期***号 联系方式:*********** 招标方式 公开招标 (评定分离) 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年*月**日*时 定标时间 ****年*月 *日**时 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 *.**淮农工程建设有限责任公司 *.**叶隆建筑工程有限公司 *.**亿恒建设工程有限公司 被否决的依据和原因 *.项目经理二级建造师证书未提供使用有效期 *.投标人诚信承诺书未签字盖章 *.项目经理二级建造师证书使用有效期过期。 中标(成交) 单位 名称 天厦建设有限公司、**鑫淼水利工程有限公司联合体 响应招标文件的资格能力 *政公用工程施工总承包二级 投标工期 ***日历天 地址 ***淮海路东侧濉河**侧 投标价(元) /费率(%) *******.**元 项目负责人 黄文东 资格证书名称及编号 *政公用工程二级注册建造师 皖************ 技术负责人 朱敏 质量 标准 合格 项目负责人获奖 / 项目负责人业绩 / 技术负责人获奖 / 技术负责人业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 *.***十字镇综合产业园基础设施项目 *.跃进路防汛排涝工程 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 评标委员会成员名单 张兰云、孙淑红、张桂芹、魏晓黎 、葛秀芹
相关推荐
-
丹阳路小学八一路小学硬笔书法纸成交公告[SCZG-3717912025408387]
山东省 2025-05-23 中标公告 -
上海市公安局刑事侦查总队涉毒消费数据查询服务项目成交结果公告
上海市 2025-05-23 中标公告 -
海盐中达金属电子材料有限公司3吨真空感应熔炼炉项目中标候选人公示
海盐县 2025-05-23 中标公告 -
北大荒集团黑龙江新华农场有限公司垃圾填埋场渗滤液转运服务项目--中标公示
黑龙江省 2025-05-23 中标公告 -
东北石油大学综合实验楼项目竣工结算审核服务结果公告
黑龙江省 2025-05-23 中标公告