铜陵狮子山高新区绿色包装材料产业园3#厂房消防改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TZZB-****-*** 项目名称 *****高新区绿色包装材料产业园*#厂房消防改造工程 建设单位 **高新发展投资有限公司 建设单位联系人及方式 王工****-******* 建设单位联系地址 ******高新区 控制价(元) *******.**元(含暂列金额**万元,暂列金额不计税) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **惠隆建设工程有限公司 / / 企业资质 消防设施工程专业承包贰级 / / 投标价(元) *******.** / / 工期 **日历天 / / 项目经理 姜黎 / / 项目经理资格证书名称 机电工程二级建造师 / / 项目经理资格注册证书编号 鄂************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 业绩名称:**村“**村”综合改造还建用地H*地块项目消防设施采购及安装工程 合同金额:********.**元 / / 评标被否决单位及原因 **堃俊建筑安装工程有限公司废标,废标原因:安装部分不可竞争费费率与招标文件费率不一致,商务标评审不通过。 **量度建设工程有限公司废标,废标原因:资信标中未按照招标文件要求提供项目经理社保缴纳证明,资格评审不通过。 公示日期 ****-**-**至****-**-** 代理机构 ************ 代理机构联系人 徐工*********** 招标代理联系地址 ****斗星城B*座**楼 备注 无 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
相关推荐
-
招标文件 郴州电信2025年端午节福利物资采购项目询比结果公示
郴州市 2025-05-19 中标公告 -
酒泉片区副食品采购项目采购结果公示(2025-JJ17-W1004)
甘肃省 2025-05-19 中标公告 -
251QA0224586/01-坪山公司2025年度综合法律服务结果公示
广东省 2025-05-19 中标公告 -
湘杏学院2025届毕业生活动服务采购项目竞价成交公告-62025051238546537
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
湖南人文科技学院后勤基建处水电日常维修材料竞价成交公告-62025051343612918
湖南省 2025-05-19 中标公告