宣城市建筑垃圾处置场雨污分流及场内环境提升项目结果公示
已收藏 收藏
正文内容
发包人 ***惠生垃圾清运处置有限责任公司 代理机构 ******公共**交易有限公司 项目名称 ***建筑垃圾处置场雨污分流及场内环境提升项目 项目编号 HXJY**************** 发包时间 ****年*月*日*时**分 承包候选人 第一承包候选人:徽川建设有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 综合得分:**.**分 项目负责人:屠佳莉 企业业绩:*****片区生活垃圾清运及填埋工程附属配套—渗滤液处理站建设项目 统一社会信用代码:********MA*N*X*K** 第二承包候选人:**省通源环境节能股份有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 综合得分:**.**分 项目负责人:张安金 企业业绩:***樟山垃圾处理场封场工程 统一社会信用代码:*****************E 被否决情况说明(单位、否决依据和原因) **腾鸿环保科技有限公司响应文件中一级建造师证书为无效证书,资格审查不通过,否决其响应。 **东邦建设工程有限公司响应文件中未提供竣工验收报告,资格审查不通过,否决其响应。 公示时间 ****年*月*日—****年*月*日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******公共**交易有限公司提出,联系电话:***********。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向******公共**交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。 附件:
相关推荐
-
洗漱及生活用品采购竞价成交公告
玉树藏族自治州 2025-05-03 中标公告 -
国网吉林省电力有限公司通化供电公司2025年第一批生产辅助技改大修项目施工招标中标结果公示
通化县 2025-05-03 中标公告 -
黑龙江省哈尔滨新区哈师大附属学校项目新建项目EPC项目建筑工程质量检测竞争性磋商结果公告
黑龙江省 2025-05-03 中标公告 -
SYJTYQZB20250408002644-0001-云海湾花园项目室外康乐设施器械采购及安装工程中标结果公示
广州市 2025-05-03 中标公告 -
供热公司预成交公示
哈尔滨市 2025-05-03 中标公告