银川市永宁县望远城区创业路、金源路、西魏路及望银路雨污分流改造工程项目四标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **汇诚工程管理咨询有限公司 受 ***住房和城乡建设局 的委托,对 ******望远**创业路、金源路、西魏路及望银路雨污分流改造工程项目******望远**创业路、金源路、西魏路及望银路雨污分流改造工程项目四标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 中禾北方建设集团有限公司 *******.**元 ***天 合格 吴云飞 宁**************** **风云建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 张丽 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***庆坤建设工程有限公司已标价工程量清单编制人未签字,技术负责人未提供*政专业二级建造师注册证,中级职称专业不符合招标文件 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***住房和城乡建设局或**汇诚工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:***住房和城乡建设局 联 系 人:朱晓峰 电 话:*********** 代理机构:**汇诚工程管理咨询有限公司 联 系 人:马玉琴 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 **汇诚工程管理咨询有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
郴州市华府小学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2321101000020361258
北湖区 2025-04-05 中标公告 -
莒县店子集街道卫生院2025年3月莒县店子集街道卫生院采购家具成交公告
莒县 2025-04-05 中标公告 -
中铁建工集团(江苏)科技产业有限公司活动板房框架二次交易招标采购中标候选人公示
江苏省 2025-04-05 中标公告 -
【自采】-合金钢90度弯头等结果公告
-- 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 中铁三局集团有限公司京哈高速沈山改扩建工程第七合同段项目工程自购物资防落网集采中标结果公示
-- 2025-04-05 中标公告