车桥镇2024年一事一议财政奖补项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区车桥镇人民政府的车桥镇****年一事一议财政奖补项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **嘉树建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 顾志洁 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **途文建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 孟颖 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ***泽昌建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 段云生 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **惠霆建设工程有限公司 承诺书招标人名称写错,承诺主体错误。 * **浩恩建设(集团)有限公司 承诺书未按照招标条款*.*要求,未上传加盖公章的扫描件承诺书。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **安宏*政工程有限公司 *.* *.* *.* * **中禧建设有限公司 *.* *.* *.* * **丰淮建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **嘉树建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **国能建设有限公司 *.* *.* *.* * **康之立建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **开派建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **拓利建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **筑兴建设有限公司 *.* *.* *.* ** **贝轩建设有限公司 *.* *.* *.* ** **途文建设有限公司 *.* *.* *.* ** **苍杰建筑工程有限公司 *.* *.* *.* ** ***泽昌建设工程有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **安宏*政工程有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** * **中禧建设有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** * **丰淮建设工程有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** * **嘉树建设工程有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** * **国能建设有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** * **康之立建设工程有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** * **开派建设工程有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** * **拓利建设工程有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** * **筑兴建设有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** ** **贝轩建设有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** ** **途文建设有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** ** **苍杰建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** ** ***泽昌建设工程有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- *.* ***.** *、拟确定中标人:**嘉树建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区车桥镇人民政府 日期:****年**月**日
相关推荐
-
2025年4月牡丹江片区牡丹江远东公司在线元素分析仪改造搬迁合作谈判
牡丹江市 2025-05-11 中标公告 -
沅陵县卫生和健康局关于贺卡/卡片的网上超市采购项目成交公告-2781101000021154137
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
菏泽商混东明分公司砂石料采购竞争谈判项目
南京市 2025-05-11 中标公告 -
冷水江市沙塘湾街道办事处毛易中学关于徽章/纪念章的网上超市采购项目成交公告-2031101000021152377
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
湖南科技大学关于网络线的网上超市采购项目成交公告-2501101000021154197
湖南省 2025-05-11 中标公告